




Atis Lock Ch
Atis Lock Ch - универсальный накладной электромеханический замок из хромированного металла для внутренней установки. Замок серебряного цвета. Предназначен для металлических или деревянных дверей. Тип установки по направлению закрывания двери: левый или правый. Тип ключа - зубчатый. В комплекте поставляется 5 ключей. Открывается импульсом электрического тока (12V), ключом или с помощью встроенной механической кнопки.
Характеристики Atis Lock Ch:
Тип изделия: замок электромеханический
Тип установки: внутренняя
Способ установки: накладной
Положение на двери: установка левая/правая
Кнопка выхода на замке: есть
Блокировка кнопки выхода: есть
Возможность открытия ключом: есть
Кодовая клавиатура: нет
Встроенный считыватель карт: нет
Встроенный контроллер: нет
Питание: DC 12V
Потребление: 2А
Комплектация: замок, ответная часть (сердцевина с монтажным кольцом и зажимной пластиной), пять ключей (тип ключа - зубчатый)
Рабочая температура: -30°C ~ +70°C
Материал: хромированный металл
Цвет корпуса: серебро
Размеры: 137х105х37мм + кнопка 10мм
Вес: 0,5кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Тип установки замка | Накладной |
| Цвет замка | Серебро |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 37 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 137 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 105 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Корпус замка | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал замка | хромированный металл |
| Питание | 12 V DC |
| Применение замка | металлические или деревянные двери |
- Цена: 943 ₴

