



Yli Electronic YE-304NO
Yli Electronic YE-304NO - накладной миниатюрный электромеханический замок, универсальный для установки в торговую мебель, камеры хранения, ящики и шкафы. Рабочее состояние - нормально открытый (открыт при подаче питания).
Характеристики YE-304NO:
Тип изделия: замок электромеханический
Тип установки: внутренняя
Способ установки: угол двери
Положение на двери: любое удобное место
Кнопка выхода на замке: нет
Блокировка кнопки выхода: нет
Возможность открытия ключом: нет
Кодовая клавиатура: нет
Встроенный считыватель карт: нет
Встроенный контроллер: нет
Питание: DC 12V
Потребление: 100mА
Комплектация: замок, ответная часть
Рабочая температура: -40°C ~ +50°C
Материал: металл
Цвет корпуса: белый
Размеры: 50х30.2х26.8 мм
Вес: 180 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Цвет замка | Белый |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Общие | |
| Вес | 0.18 кг |
| Высота | 26.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 50 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 30.2 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал замка | металл |
| Питание | DC 12V |
| Применение замка | торговая мебель, камеры хранения, ящики и шкафы |
| Тип установки замка | внутренняя |
- Цена: 1 230 ₴
