

Cisa 1.A731.00.0
Cisa 1.A731.00.0 - универсальный накладной электромеханический замок из стали для внутренней или наружной установки. Предназначен для установки на металлических дверях школ, офисов, калитках, частных домах. Тип установки по направлению закрывания двери: левый / правый. Имеет уникальный, запатентованный механизм запирания, который выдерживает нагрузку 2000 кг. Корпус изготовлен из стали и защищает замок и ответную часть от внешних повреждений. Открывается импульсом электрического тока (12V), а также ключом или с помощью встроенной механической кнопки. В комплекте поставляется 3 ключа.
ОсобенностиCisa 1.A731.00.0:
- Новая система запирания посредством "роторного ригеля".
- Сопротивление выравниванию до 2000 кг.
- Наилучшая сопротивляемость вибрациям и ударам (запатентованная система).
- Защитный корпус из стали, полностью закрывающий замок и ответную планку.
Характеристики Cisa 1.A731.00.0:
Тип изделия: замок электромеханический
Тип установки: внутренняя
Способ установки: накладной
Положение на двери: установка левая/правая
Кнопка выхода на замке: есть
Блокировка кнопки выхода: есть
Возможность открытия ключом: есть
Кодовая клавиатура: нет
Встроенный считыватель карт: нет
Встроенный контроллер: нет
Питание: DC 12V
Комплектация: замок, ответная часть, цилиндр, защитная пластина с козырьком и подкладка под ответную коробку, ключ ( 3шт.), комплект крепежных элементов, инструкция
Рабочая температура: -10°C ~ +50°C
Материал: нержавеющая сталь
Цвет корпуса: черный
Размеры: 204х60х110 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет замка | Черный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Применение замка | Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Возможность замены механизма | Да |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V |
- Цена: 6 244 ₴
