




Описание
Характеристики
Информация для заказа
SEVEN IP-7262SW
SEVEN IP-7262SW - оснащена сенсором 1/2,8" 2,4 MP CMOS SONY Starvis Back-illuminated Sensor, который позволяет обеспечивать изображение с максимальной разрешающей способностью в 1920x1080 пикселей и частотой 30 к/с. Компрессию видеопотока камера выполняет за следующими кодеками: H.265+/H.264+. Предусмотрен сетевой протокол совместимости Onvif 2.4. Камера оснащена слотом под microSD card объемом до 128 ГБ. Объектив фиксированный с фокусом f = 2,8 mm. Предусмотрен модуль WiFi IEEE802.11b/g/n, антенна 2.5dbi. Степень защиты от климатических воздействий за протоколом IP55. Поддержка облачного сервиса P2P. Питание DC 12V.
Характеристики SEVEN IP-7262SW :
- Сенсор 1/2,8" 2,1 MP IMX307 SONY StarvisBack-illuminated CMOS Sensor.
- Разрешение 1920x1080 (1080p) 30 к/с.
- Потоки видео:3 х H.265+/H.264+. Onvif 2.4.
- Слот под microSD card. Поддержка 128 ГБ.
- Объектив f = 2,8 mm.
- WiFi IEEE802.11b/g/n. Антенна 2.5dbi.
- Вход для подключения микрофона, аудиовыход.
- Защита IP55.
- Поддержка облачного сервиса P2P.
- Питание DC 12V.
- Поддержка родного протокола Hikvision.
- Корпус металл.
- Миниатюрные размеры: 36 x 36 x 33 mm.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Куб |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Питание | DC12V |
| Формат сжатия | H.265+/H.264+ |
| DNR | 2D/3D |
- Цена: 2 151 ₴
