




Описание
Характеристики
Информация для заказа
SEVEN IP-7292W
SEVEN IP-7292W - Wi-Fi IP камера с разрешением 2.0 Мп, с встроенным микрофоном и двухсторонней голосовой связью.
Характеристики:
- Сенсор 1/2,7" CMOS 2.0 MP Sensor.
- Освещенность 0.01 лк / 0 лк (ИК вкл.)
- Разрешение 2MP (1920 х 1080p) - 25 к/с.
- Кодек H.264+.
- Объектив Fisheye угол обзора 180° x 180° x 90°.
- WiFi 2,4 ГГц
- Встроенный микрофон, двустороняя голосовая связь.
- ИК подсветка 10 метров Smart IR 42µ x 2 SMD EXIR LED.
- Слот под microSD card
- Поддержка 128 ГБ.
- Защита IP55.
- WDR, 3D-DNR.
- Управление приложение iOS, Android.
- Поддержка облачного сервиса P2P.
- Поддержка записи в облачное хранилище.
- Питание DC 5V/1А (блок питания в комплекте).
- Корпус пластик.
- Размеры 66 x 66 x 106 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Высота | 106 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 66 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 66 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 180 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 5V/1А |
| Тип объектива | Fisheye |
| Форм-фактор | Рыбий глаз |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 1 494 ₴
