

Описание
Характеристики
Информация для заказа
SEVEN IP-7212PA
SEVEN IP-7212PA - купольная Ful HD камера видеонаблюдения с разрешением 3 Мп и ИК подсветкой. Камера оснащена матрицей 1/2,8" 3,0 MP IMX307 SONY высокой чувствительности для съемки при слабом освещении. Камера защищена от попадания воды и пыли по стандарту защиты IP66, что позволяет использовать ее для внутренней или наружной установки.
Особенности SEVEN IP-7212PA:
- Компрессия видео Н.265.
- Совместимость с HIKVISION protocol, Onvif 2.4.
- Встроенный микрофон.
- Слот под microSD card до128 ГБ.
Характеристики SEVEN IP-7212PA:
- Встроенный микрофон.
- Сенсор 1/2,8" 3,0 MP IMX307 SONY StarvisBack-illuminated.
- Потоки видео:3 х H.265/H.264+. Onvif 2.4.
- Поддержка карт памяти Micro SD/SDHC/SDXC до 128GB.
- ИК подсветка 20м Smart IR SMD LED.
- Объектив f = 2,8 mm. Защита IP66.
- Поддержка питания по технологии POE.
- Поддержка облачного сервиса P2P.
- Питание DC 12V.
- Поддержка родного протокола Hikvision.
- Корпус металл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | Купол |
| Разрешение матрицы | 2048 х 1520 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Питание | DC12V, POE |
| Тип матрицы | 1/2,8" 3,0 MP IMX307 SONY StarvisBack-illuminated |
| Формат сжатия | H.265/H.264+. |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 1 924 ₴
