


Описание
Характеристики
Информация для заказа
SEVEN IP-7232P
SEVEN IP-7232P - купольная вариофокальная камера видеонаблюдения с разрешением 3 Мп с ИК подсветкой.
Особенности:
- Прогрессивный сенсор 1/2,8" 3,0 MP IMX307 SONY StarvisBack-illuminated.
- Поддержка протокола HIKVISION.
- Разрешение видео 1920x1080@30fps.
- Поддержка кодека H.265 HEVC.
- ИК подсветка 30м Smart IR SMD LED.
- Мобильное приложение.
- Поддержка питания по технологии PoE.
- Поддержка технологии P2P.
- Защита по стандарту IP66.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 800 г |
| Высота | 93 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 131 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DNR | 2D/3D |
| Питание | DC12V |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 1920 x 1080 |
| Тип матрицы | 1/2,8" 3,0 MP IMX307 SONY StarvisBack-illuminated |
| Форм-фактор | Купол |
| Формат сжатия | H.265 HEVC |
- Цена: 1 793 ₴
