
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SEVEN IP-7252PAW
SEVEN IP-7252PAW -камера оснащена сенсором 1/3" 2 MP CMOS Aptina HD Sensor с разрешение 2Мп (1520х1520) 30 к/с. Потоки видео:3 х H.265+/H.264+. Onvif 2.4. ИК подсветка 20 метров. Слот под microSD card. Поддержка 128 ГБ. Объектив с фокусным расстоянием f = 1,05 mm. WiFi IEEE802.11b/g/n. Антенна 3dbi. Камера имеет вход для подключения микрофона, аудиовыход, аналоговый видеовыход. Оснащена тревожным входом и тревожный выходом. Защита IP55. Поддержка облачного сервиса P2P. Питание DC 12V, POE. Поддержка протокола Hikvision. Корпус металл.
Характеристики SEVEN IP-7252PAW:
- Производитель: Seven.
- Тип камеры: купольная.
- Разрешение: 2,0 MP.
- Подключение к сети: Wi-Fi.
- Установка: наружная.
- Цветность камеры: цветная.
- Объектив: фиксированный.
- ИК подсветка: 20 метров.
- Фокусное расстояние: 1.05 мм.
- Тревожные вход/выход: 1/1.
- Микрофон: без микрофона.
- Устройство хранения: карта памяти.
- Емкость хранения: до 128 Гб.
- Источник питания: 12V DC / PoE.
- Матрица: 1/3 Aptina.
- Режим день/ночь (ICR): есть.
- Скорость передачи (макс. разрешение): 25 к/сек
- Степень защиты: IP55.
- Формат сжатия: H.265+ / H.264+.
- Чувствительность (цв./чб.): 0 люкс (ИК вкл.) - высокая.
- Корпус: металл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Напряжение | 12 В |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 1.05 мм |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12V DC / PoE |
| Разрешение матрицы | 1520х1520 |
| Тип матрицы | 1/3" 2 MP CMOS Aptina |
| Форм-фактор | Купол |
| Формат сжатия | H.265+/H.264+ |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 2 160 ₴
