

Описание
Характеристики
Информация для заказа
SEVEN IP-7254PAW
SEVEN IP-7254PAW - камера оснащена сенсором 1/2,9" 6 MP CMOS SONY Sensor с разрешением 4Мп (2048х2048) 15 к/с. Потоки видео:3 х H.265+/H.264+. Onvif 2.4. ИК подсветка 20 метров. Слот под microSD card. Поддержка 128 ГБ. Объектив с фокусным расстоянием f = 1,05 mm. WiFi IEEE802.11b/g/n. Антенна 3dbi. Камера имеет вход для подключения микрофона, аудиовыход, аналоговый видеовыход. Оснащена тревожным входом и тревожным выходом. Защита IP55. Поддержка облачного сервиса P2P. Питание DC 12V, POE. Поддержка протокола Hikvision. Корпус металл.
Характеристики SEVEN IP-7254PAW:
- Производитель: Seven.
- Разрешение: 6 Мп.
- Эффективные пиксели: 2048х2048.
- День / Ночь: ICR фильтр.
- Тип объектива: фиксированный.
- Фокусное расстояние: 1,05 мм.
- Угол обзора по горизонтали: Нет.
- Ик подсветка: 20 метров.
- Особенности: 2D-DNR, 3D-DNR, IP55.
- Слот памяти: micro SD.
- Корпус: металл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Состояние | Новое |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Применение | Уличная |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 6 |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 6 Мп |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 1.05 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение матрицы | 2048х2048 |
| Питание | 12V DC / PoE |
| Форм-фактор | Купол |
| Тип матрицы | 1/2,9" 6 MP CMOS SONY Sensor |
| Формат сжатия | H.265+/H.264+ |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| DNR | 2D/3D |
- Цена: 3 375 ₴
