



Tantos Jolli HD WiFi
Tantos Jolli HD WiFi - видеодомофон с 10 дюймовым TFT экраном, сенсорными кнопками управления, 8-канальный, возможностью подключения четырех вызывных панелей форматов CVBS/AHD и четырех AHD видеокамер. Возможно параллельно подключить пять видеодомофонов (Marilyn HD WiFi) или три видеодомофона (Selina HD, Marilyn HD). Видеодомофон оснащен встроенным Wi-Fi модулем, видеорегистратором с датчиком движения на восемь каналов, квадратором на восемь каналов. Разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи HandsFree. Оснащен встроенным блоком памяти на 50 фото. Запись фото и видео осуществляется на Micro SD карту объемом от 8 Гб до 1 Тб. Цвет - белый.
Характеристики Tantos Jolli HD WiFi:
Тип установки: накладной.
Цветность: цветной.
Экран, дюйм: 10.
Разрешение, пиксели: 1024х600.
Количество каналов: 8.
Подключение вызывных панелей/камер: 4 панели + 4 камеры.
Разговор с посетителем: громкая связь.
Блок памяти: встроенный на 50 фото / карта microSD от 8 Гб до 1 Тб.
Дополнительная трубка: нет.
Тип управления: сенсорный экран.
Кнопка открытия замка: есть.
Регулировка громкости: есть.
Регулировка яркости: есть.
Стандарт видеосигнала: AHD (PAL) / CVBS (PAL).
Связь домофон-панель: 4-х проводная.
Особенности: Wi-Fi, запись видео, дететчик движения на 8 каналов, квадратор.
Питание: AC 100-240V.
Потребление: 30 Вт.
Рабочая температура: 0°C...+40°C.
Материал корпуса: пластик.
Цвет: белый.
Размеры: 303х200х27мм.
Комплектация:
- настенный кронштейн.
- монтажные аксессуары.
- комплект соединительных проводов.
- инструкция по эксплуатации на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие | |
| Высота | 27 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 303 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные | |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы для подключения | 4+4 |
| Питание | AC 100-240V |
| Формат видео | AHD (PAL) / CVBS (PAL) |
- Цена: 15 170 ₴
