
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SEVEN IP-7215PA
SEVEN IP-7215PA - купольная камера видеонаблюдения с разрешением 5 Мп и ИК подсветкой. Камера оснащена матрицей 1/2,8" 5,0 MP IMX335 SONY STARVIS Back-illuminated CMOS Sensor высокой чувствительности для съемки при слабом освещении. Камера защищена от попадания воды и пыли по стандарту защиты IP66, что позволяет использовать ее для внутренней или наружной установки.
Особенности SEVEN IP-7215PA:
- Компрессия видео H.265+ (HEVC) / H.264+.
- Поддержка протокола Hikvision - порт 8000.
- Встроенный активный микрофон с усилителем.
- Слот под microSD card до128 ГБ.
- Защита IP66.
Характеристики SEVEN IP-7215PA:
- Встроенный микрофон с усилителем.
- Сенсор 1/2,8" 5,0 MP IMX335 SONY STARVIS Back-illuminated CMOS Sensor.
- Потоки видео:3 х H.265+ (HEVC) / H.264+.
- Поддержка карт памяти Micro 128GB.
- ИК подсветка EXIR LED 14µ x 18 шт - 20 метров.
- Объектив f = 2,8 mm.
- Защита IP66.
- Поддержка питания по технологии POE.
- Поддержка облачного сервиса P2P.
- Поддержка протокола Hikvision - порт 8000
- Питание DC 12V.
- Корпус металл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC12V, POE |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 2048 х 1520 |
| Тип матрицы | 1/2,8" 5,0 MP IMX335 SONY STARVIS Back-illuminated CMOS Sensor |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Купол |
| Формат сжатия | H.265+ (HEVC) / H.264+ |
- Цена: 1 992 ₴
