
Cisa 1.11630.50.3
Cisa 1.16215.35 - универсальный накладной электромеханический замок из нержавеющей стали для внутренней или наружной установки. Предназначен для металлических или деревянных дверей. Тип установки правый (ручка слева, петли справа, дверь открывается наружу).
Открывается импульсом электрического тока (12V), ключом или встроенной механической кнопкой. В комплекте прилагается 5 ключей. Замок обладает функцией проветривания - замок находится в открытом положении и блокировки кнопки - блокируется кнопка выхода, для предотвращения открывания замка механическим путем. Cisa 11630.50.3 интегрируется в различные системы контроля доступа, домофоны, контроллеры, системы охранной и пожарной сигнализации.
Характеристики Cisa 1.11630.50.3:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Тип установки: накладной.
- Питание: 12V.
- Рабочая температура: от -40° - +70°С.
- Размеры: 147х117х35 мм.
Комплектация Cisa 1.11630.50.3:
- Электромеханический замок CISA 1.11630.50.3 - 1шт;
- Ответная часть - 1шт;
- Цилиндр - 1шт;
- Защитная пластина с козырьком и подкладка под ответную коробку - 1шт;
- Ключ - 3шт;
- Крепежные винты - 1 комплект;
- Инструкция - 1шт.
Установка Cisa 1.11630.50.3:
1. Установите и закрепите серцевину с монтажным кольцом на двери, используя зажимную пластину;
2. Отрегулируйте планку серцевины в зависимости от толщины двери;
3. Снимите крышку замка, открутив два винта на торце, и закрепите замок на двери, используя четыре монтажные отверстия;
4. Установите ответную часть, выдержав расстояние между замком и ответной планкой 5 мм;
5. При необходимости отрегулируйте усилие взводной пружины замка;
6. Подключите питание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Ригель прямоугольного сечения |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом, Кнопкой |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Управление устройством | СКУД (опционально) |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 617 ₴
