

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cisa 1.16215.25
Cisa 1.16215.25 - замок электромеханический врезной, защелка-ригель. Корпус из оцинкованной стали. Лицевая планка из нержавеющей стали, никелированная плоская защелка и выкидной ригель (вылет регулируется от 10,5 до 16,5 мм). Отверстие под ручку. Расстояние между осью цилиндра и торцом двери 35 мм. Управление замком осуществляется подачей электронного импульса, который отпирает ригель, либо обычным ключом. Замок врезной, установка внутренняя. Рекомендуется устанавливать на деревянные или легкие металлические двери.
Особенности Cisa 1.16215.25:
- Cила тока 2.5 А;
- Сопротивление DC 3 Ом; частота 50-60 Гц;
- Изоляция класса F;
- Питание через трансформатор с характеристиками: 15 Вт -12 V;
- Использовать провод с сечением, пропорциональным длине контура, желательно, не менее 1 мм.
Характеристики Cisa 1.16215.25:
| Тип изделия: | замок электромеханический |
| Тип установки: | внутренняя |
| Способ установки: | врезной |
| Положение на двери: | установка левая/правая |
| Кнопка выхода на замке: | нет |
| Блокировка кнопки выхода: | нет |
| Возможность открытия ключом: | есть |
| Кодовая клавиатура: | нет |
| Встроенный считыватель карт: | нет |
| Встроенный контроллер: | нет |
| Питание: | DC 12V |
| Потребление: | 2А |
| Комплектация: | замок, ответная часть, цилиндр с ключами |
| Рабочая температура: | -10°C ~ +50°C |
| Материал: | оцинкованный корпус из стали; лицевая планка из нержавеющей стали |
| Цвет корпуса: | серебро |
| Размеры: | 348х22х40мм |
| Вес: | 0,7кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет замка | Серебро |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Количество ригелей | 2 |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Возможность замены механизма | Да |
| Открытие блока | Универсальное |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Открытие устройства | Кнопкой |
| Вандалозащищенность | Да |
| Возможность подключения GSM модуля | Да |
| Управление устройством | СКУД (опционально) |
| Защелкивающийся механизм | Ригель прямоугольного сечения |
| Автоматическое запирание | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение замка | Ворота, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Питание | DC 12V |
- Цена: 4 797 ₴
