

Cisa 1.14020.18.2
Cisa 1.14020.18.2 - врезной электромеханический замок для алюминиевых и пластиковых профильных дверей. Замок имеет электрически управляемую защелку взводной и запорный ригели. Запорная защелка имеет противоотжимный блокировочный механизм при закрытом состоянии замка. Цилиндровый механизм овальной формы позволяет механически открывать замок. Замок нереверсивный. Существует два варианта замка для правых и левых дверей. Видимая лицевая планка и взводная защелка оцинкованные, полированные. Запорная защелка латунная. Класс замка - 2.
Особенность замка - габаритные размеры, позволяющие использовать его в малоразмерных профилях, отсутствие дополнительных способов отпирания с помощью ручки или механической кнопки.
Особенности Cisa 1.14020.18.2:
- Cила тока 2.5 А;
- Сопротивление DC 3 Ом; частота 50-60 Гц;
- Изоляция класса F;
- Питание через трансформатор с характеристиками: 15 Вт -12 V;
- Использовать провод с сечением, пропорциональным длине контура, желательно, не менее 1 мм.
Характеристики Cisa 1.14020.18.2:
Тип изделия: замок электромеханический
Тип установки: внутренняя
Способ установки: врезной
Положение на двери: установка левая/правая
Кнопка выхода на замке: нет
Блокировка кнопки выхода: нет
Возможность открытия ключом: есть
Кодовая клавиатура: нет
Встроенный считыватель карт: нет
Встроенный контроллер: нет
Питание: DC 12V
Потребление: 2А
Комплектация: замок, ответная часть, цилиндр с ключами
Рабочая температура: -10°C ~ +50°C
Материал: оцинкованный корпус из стали; лицевая планка и ответная коробка из матовой латуни
Цвет корпуса: серебро
Размеры: замок: 200х25х14мм, планка: 244х16х3мм
Вес: 0,5кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет замка | Серебро |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Тип установки замка | Врезной |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Открытие блока | Универсальное |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Класс защиты замка | 2 |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Открытие устройства | Ключом |
| Вандалозащищенность | Да |
| Возможность подключения GSM модуля | Да |
| Управление устройством | СКУД (опционально) |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Да |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение замка | алюминиевые, пластиковые и профильные двери |
| Питание | DC 12V |
- Цена: 4 008 ₴
