

YLI ELECTRONIC YS-132NC
YLI ELECTRONIC YS-132NC - узкая врезная электромеханическая защелка с длинной планкой. Сила удержания до 500 кг. Применяется для установки на узкие двери и на металлопластиковые двери. Используется в качестве запорного механизма в системах контроля доступа для ограничения доступа в квартире, доме, офисе, кабинете, на складе. Не рекомендуется устанавливать на улице и на подъездную дверь.
Технические характеристики YS-132NC:
Тип изделия: электрозащелка
Способ установки: врезной
Положение на двери: универсальное
Планка: длинная
Функция разблокировки: нет
Контроль прохода: нет
Замок открыт: при отсутствии питания
Питание: DC12V
Потребление: 450mA
Комплектация: защелка, планка, монтажный комплект, инструкция
Рабочая температура: -30°C ~ +50°C
Материал: металл
Размеры: защелка: 90х28х20мм, планка: 250х25х3мм
Вес: 0,2кг
Комплектация YS-132NC:
- электрозащелка с планкой.
- монтажный комплект.
- инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механизмов | 1 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Общие | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 90 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 450 мА |
| Ширина | 28 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Корпус замка | True |
| Дополнительные | |
| Интерфейс | Проводной |
| Управление устройством | СКУД (опционально) |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 B DC |
| Применение замка | Металлопластиковые, деревянные двери. |
| Открытие устройства | Идентификатором, Кнопкой, Кодонаборной клавиатурой, Радиобрелком |
| Основные | |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Тип установки замка | Врезной |
- Цена: 923 ₴
