



Описание
Характеристики
Информация для заказа
YLI ELECTRONIC YS-622-S
YLI ELECTRONIC YS-622-S - накладная электромеханическая защелка для пожарной двери. Сила удержания до 1000 кг. Электрозащелка предназначена для установки на пожарные двери.
Технические характеристики YS-622-S:
Тип изделия: электрозащелка
Способ установки: накладной
Положение на двери: универсальное
Планка: короткая
Функция разблокировки: нет
Контроль прохода: нет
Замок открыт: при отсутствии питания
Питание: DC12V/DC24V
Потребление: 320mA/160mA
Комплектация: защелка, монтажный комплект, инструкция
Рабочая температура: -10°C ~ +50°C
Материал: нержавеющая сталь
Размеры: 153.5х43х49мм
Вес: 0,75кг
Комплектация YS-622-S:
- электрозащелка.
- монтажный комплект.
- инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механизмов | 1 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Общие | |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 49 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 153.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 43 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Корпус замка | True |
| Дополнительные | |
| Интерфейс | Проводной |
| Управление устройством | СКУД (опционально) |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC12V/DC24V |
| Применение замка | Пожарные двери |
| Открытие устройства | Идентификатором, Кнопкой, Кодонаборной клавиатурой, Радиобрелком |
| Основные | |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Тип установки замка | Накладной |
- Цена: 2 993 ₴
