


YLI ELECTRONIC YS-138LK
YLI ELECTRONIC YS-138LK - врезная электромеханическая защёлка с длинной планкой. Сила удержания до 500 кг. Оснащена механическим переключателем режима "открытые двери", что позволяет оставить дверь в разблокированном состоянии вне зависимости от подачи питания.
Электрозащелка предназначена для установки на ПВХ, металлопластиковые или деревянные двери.
Технические характеристики YS-138LK:
Тип изделия: электрозащелка
Способ установки: врезной
Положение на двери: универсальное
Планка: длинная
Функция разблокировки: есть
Контроль прохода: нет
Замок открыт: при подаче питания/при отсутствии питания
Питание: DC12V/DC24V
Потребление: 320mA/160mA
Комплектация: защелка, планка, монтажный комплект, инструкция
Рабочая температура: -30°C ~ +50°C
Материал: нержавеющая сталь
Размеры: 250х43.7х35мм
Вес: 0,42кг
Комплектация YS-138LK:
- электрозащелка с планкой.
- монтажный комплект.
- инструкция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механизмов | 1 |
| Открытие блока | Универсальное |
| Общие | |
| Вес | 0.42 кг |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 250 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 43.7 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Корпус замка | True |
| Дополнительные | |
| Интерфейс | Проводной |
| Управление устройством | СКУД (опционально) |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC12V/DC24V |
| Применение замка | Металлопластиковые, деревянные двери. |
| Открытие устройства | Идентификатором, Кнопкой, Кодонаборной клавиатурой, Радиобрелком |
| Основные | |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
- Цена: 1 743 ₴
