

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок ZKTeco GL300
Замок ZKTeco GL300 - автономный замок для стеклянных дверей со считывателем отпечатка пальца, сенсорной клавиатурой и со встроенным счтывателем Mifare 13.56МГц.
Характеристики ZKTeco GL300:
|
Способы открытия замка |
Отпечаток пальца / Карта / Пароль |
|
Число пользователей |
100 |
|
Толщина двери |
10 - 12мм |
|
Тип поддерживаемых карт |
ISO14443 (RFID) Type-A S50 1KB/ S70 4KB |
|
Питание |
4 щелочные батарейки типа "АА" |
|
Рабочая температура |
-25 °С - +55 °С |
|
Габаритные размеры |
131 х 200 х 75мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Накладной |
| Цвет замка | Черный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Дополнительные | |
| Возможность перекодировки | Да |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 4 батарейки тапа АА |
| Применение замка | стеклянные двери |
| Открытие устройства | Отпечаток пальца / Карта / Пароль |
- Цена: 6 023 ₴
