

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок ZKTeco LH3000 Right Inward
Замок ZKTeco LH3000 Right Inward - гостиничный электромеханический замок со встроенным автономным контроллером и счтитывателем Mifare 13.56МГц. Питание: 4 батарейки тапа АА. Тип двери: правая открывается вовнутрь.
Особенности ZKTeco LH3000 Right Inward:
- Предупреждение о низком заряде батареек.
- Автономный считыватель карт 13.56 МГц Mifare 1K / 4K.
- Механическая часть замка выполнена по американскому стандарту с 5 защелками.
- Память на 224 события.
- Простота монтажа и настройки с помощью ПО ZKBiolock Hotel Lock Sysem или ZKBiosecurity.
Характеристики ZKTeco LH3000 Right Inward:
|
Материал корпуса |
Нержавеющая сталь |
|
Программное обеспечение |
ZKBiolock Hotel Lock Sysem & ZKBiosecurity |
|
Толщина двери |
40 - 55 мм |
|
Тип читаемых карт |
ISO14443 (RFID) Type-A S50 1KB/ S70 4KB |
|
Питание |
4 щелочные батарейки типа "АА" |
|
Габаритные размеры (В х Ш х Г) |
262 х 60 х 90 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Серебро |
| Общие | |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Корпус замка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Открытие устройства | Карта |
| Питание | 4 батарейки тапа АА |
| Применение замка | металлические, деревянные, пластиковые, металлопластиковые двери |
- Цена: 3 696 ₴
