

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок ZKTeco LH6800 Right Inward
Замок ZKTeco LH6800 Right Inward - гостиничный электромеханический замок со встроенным автономным контроллером и считывателем Mifare 13.56МГц. Питание: 4 батарейки типа АА. Тип двери: правая открывается вовнутрь.
Особенности ZKTeco LH6800 Right Inward:
- Предупреждение о низком заряде батареек.
- Автономный считыватель карт 13.56 МГц Mifare 1K / 4K.
- Механическая часть замка выполнена по американскому стандарту с 5 защелками.
- Память на 224 события.
- Простота монтажа и настройки с помощью ПО ZKBiolock Hotel Lock Sysem или ZKBiosecurity.
Характеристики ZKTeco LH6800 Right Inward:
|
Материал корпуса |
Сплав цинка |
|
Программное обеспечение |
ZKBiolock Hotel Lock Sysem & ZKBiosecurity |
|
Толщина двери |
35 - 45 мм |
|
Тип читаемых карт |
ISO14443 (RFID) Type-A S50 1KB/ S70 4KB |
|
Питание |
4 щелочные батарейки типа "АА" |
|
Габаритные размеры |
298 х 70 х 90 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Черный |
| Общие | |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Корпус замка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал замка | Сплав цинка |
| Открытие устройства | Карта |
| Питание | 4 батарейки тапа АА |
| Применение замка | металлические, деревянные, пластиковые, металлопластиковые двери |
- Цена: 5 082 ₴
