

Замок ZKTeco ML10R
Замок ZKTeco ML10R - инновационный SMART замок с RFID технологией считывания карт Mifare с частотой 13,56 МГц. Дизайн замка из серии "Сделай Сам" может заменить существующий замок с ручкой.
Особенности ZKTeco ML10R:
- Разработан специально для самостоятельной установки, чтобы заменить старый замок на новый ML10R.
- Усовершенствованная технология считывания карт Mifare с частотой 13,56 МГц.
Характеристики ZKTeco ML10R:
|
Материал корпуса |
Сплав цинка |
|
Количество пользователей |
Администраторы -10, Обычные пользователи - 60, Временные пользователи - 20 |
|
Рабочая температура |
0 °C - 45 °C |
|
Питание |
4 x AA алкалинновые батареи |
|
Запасной способ открытия |
Механический ключ и 9V батарея |
|
Толщина двери |
30-38 мм (опционально), 39-46 мм (стандартно), 47-54 мм (стандартно), 55-60 мм (опционально) |
|
Размеры |
Передняя часть - 69(Ш)х155(Д)х35(Т) мм, Задняя часть - 69(Ш)х155(Д)х25(Т) мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Тип установки замка | Врезной |
| Общие | |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 155 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Ширина | 69 мм |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Количество ключей | 1 |
| Корпус замка | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал замка | Сплав цинка |
| Открытие устройства | Карта |
| Питание | 4 батарейки тапа АА |
| Применение замка | металлические, деревянные, пластиковые, металлопластиковые двери |
| Цвет замка | Черно-золотистый |
- Цена: 6 985 ₴
