



Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Замок ZKTeco ML10
Замок ZKTeco ML10 - инновационный биометрический замок с встроенной технологией распознавания отпечатков пальцев. Дизайн замка из серии "Сделай Сам" может заменить существующий замок с ручкой.
Особенности ZKTeco ML10:
- Алгоритмом распознавания отпечатков пальцев нового поколения.
- Прочный и компактный корпус.
- Конструкция рукоятки холостого хода для предотвращения принудительного проникновения.
- Регистрационные данные сохраняются в случае потери питания.
- Ручка, защелка имеют универсальную конструкцию, что позволяет использовать замок при любом типе открытия.
- Аварийное открытие ключом (скрытное).
- Светодиодный индикатор и встроенный зуммер.
- Внешние клеммы для обеспечения резервного питания от батареи 9В.
- Предупреждение о низком заряде батареи.
- Нормальный открытый режим.
- Легкое программирование и использование.
- Простота установки, не требуются провода.
- Три группы пользователей: администратор, обычный пользователь и временный пользователь.
Характеристики ZKTeco ML10:
| Тип замка | Биометрический |
|---|---|
| Установка | Внутренняя |
| Способ установки | Врезной |
| Тип двери | Металлические, Деревянные |
| Толщина профиля двери | 39-46 мм, 47-54 мм |
| Напряжение | 6 В (батарейки) |
| Встроенный датчик состояния двери | Нет |
| Таймер задержки | Нет |
| Светодиодная индикация | Да |
| Возможность открытия ключом | Да |
| Встроенный считыватель | Биометрический |
| Устройство ввода / распознавания | отпечаток пальца |
| Тип ключа | механический |
| Количество отпечатков | 90 |
| Сенсор | ZK оптический сенсор |
| Особенности модели | 3 группы пользователей - 10 администраторов, 60 обычных и 20 временных пользователей; светодиодная и звуковая индикация работы; механический ключ для аварийного открытия замка; подключение резервного питания 9В; конструкция позволяет установить замок на правую или левую дверь; установка без проводов благодаря питанию от батареек; сохранение настроек даже при отключении питания; предупреждение о низком заряде батареи; ручка с защитой от взлома |
| Питание | 4 AA батарейки |
| Время работы без смены элементов питания | до 6 000 открываний (до 12 месяцев) |
| Аварийное питание | 9V |
| Комплектация | Замок ZKTeco ML10; Внешний и внутренний блоки; Уплотнительная пластина; Уплотнительная накладка; Монтажная пластина; Механический ключ; Крепеж; Шпиндели; Руководство по установке |
| Диапазон рабочих температур | 0°С - +45°С |
| Материал | сплав цинка |
| Цвет корпуса | черный |
| Размеры | внешняя часть: 69х155х35 мм; внутренняя часть: 69х155х25 мм |
| Гарантия от производителя | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Дополнительные | |
| Защелкивающийся механизм | Фиксатор |
| Открытие устройства | Ключом, Идентификация отпечатка пальца |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 1 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 5 В |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Резервная система открывания | Механический ключ, 9В батарея |
- Цена: 4 510 ₴
