

Замок ZKTeco PL10
Замок ZKTeco PL10 - инновационный биометрический замок из ударопрочного пластика с встроенной технологией распознавания отпечатков пальцев. Дизайн замка из серии "Сделай Сам" может заменить существующий замок с ручкой.
Особенности ZKTeco PL10:
- Алгоритмом распознавания отпечатков пальцев нового поколения.
- Прочный и компактный корпус.
- Конструкция рукоятки холостого хода для предотвращения принудительного проникновения.
- Регистрационные данные сохраняются в случае потери питания.
- Ручка, защелка имеют универсальную конструкцию, что позволяет использовать замок при любом типе открытия.
- Аварийное открытие ключом (скрытное).
- Светодиодный индикатор и встроенный зуммер.
- Внешние клеммы для обеспечения резервного питания от батареи 9В.
- Предупреждение о низком заряде батареи.
- Нормальный открытый режим.
- Легкое программирование и использование.
- Простота установки, не требуются провода.
- Три группы пользователей: администратор, обычный пользователь и временный пользователь.
Характеристики ZKTeco PL10:
|
Материал корпуса |
ABS ударопрочный пластик |
|
Количество пользователей |
Администраторы -10, Обычные пользователи - 60, Временные пользователи - 20 |
|
Рабочая температура |
0 °C - 45 °C |
|
Питание |
4 x AA алкалиновые батареи |
|
Запасной способ открытия |
Механический ключ и 9V батарея |
|
Толщина двери |
30-38 мм (опционально), 39-46 мм (стандартно), 47-54 мм (стандартно), 55-60 мм (опционально) |
|
Размеры |
Передняя часть - 69(Ш)х155(Д)х35(Т) мм, Задняя часть - 69(Ш)х155(Д)х25(Т) мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Серый |
| Общие | |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 155 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Ширина | 69 мм |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Количество ключей | 1 |
| Корпус замка | Да |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал замка | ABS ударопрочный пластик |
| Открытие устройства | Отпечаток пальца |
| Питание | 4 батарейки тапа АА |
| Применение замка | металлические, деревянные, пластиковые, металлопластиковые двери |
| Резервная система открывания | Механический ключ, 9В батарея |
- Цена: 4 180 ₴
