
ATIS PoE-1010-8P/250m
ATIS PoE-1010-8P/250m - 10-портовый неуправляемый PoE коммутатор с 8 портами РоЕ, которые автоматически определяют и подают питание устройствам, поддерживающим стандарт питания PoE IEEE 802.3af/at (WI-FI точка доступа, IP-телефон, IP-камера).
Характеристики ATIS PoE-1010-8P/250m:
Тип устройства: PoE коммутатор
Порты: 10: 8 портов 10/100 Мбит/с PoE и 2 порта 10/100 Мбит/с UPLINK
Количество портов PoE: 8
Стандарты: IEEE 802.3i 10 BASE-T, IEEE 802.3u 100 BASE-TX, IEEE 802.3x Управление потоком, IEEE 802.3af PoE
Расстояние до потребителя PoE: 250м
Напряжение PoE на каждом порту: 48В
Мощность каждого порта PoE: 15.4Вт
Максимальная мощность: 120Вт (48В, 2.5А)
Питание: AC 100-240В
Комплектация: PoE коммутатор, блок питания, инструкция
Рабочая температура: 0°...+55°
Размеры, мм: 283x178x45
Вес, г: 2250
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 10 шт |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Uplink порт: | 2х100 Мбит/с |
| Влажность: | 10% ~ 90% |
| Диапазон температур: | 0°...+55° |
| Индикация: | светодиодная сеть включение порта РОЕ |
| Кабель: | UTP cat.5 UTP cat.6 |
| Количество PoE портов: | 8 x 100 Мбит/с |
| Количество портов: | 10 портов |
| Общая мощность PoE: | 120 Вт |
| Питание: | 48 В |
| Подключение кабеля: | коннектор RJ45 |
| Потребление: | 120 Вт |
| Предназначение: | для построения сети и передачи PoE |
| Пропускная способность: | 10/100 Мбит/с |
| Расстояние питания PoE: | до 250 метров |
| Стандарт питания PoE: | IEEE 802.3af/at |
| Тип блока питания: | выносной |
| Тип материала корпуса: | металл |
| Тип: | коммутатор не управляемый |
| Цвет: | серый |
- Цена: 2 501 ₴
