

ZKTeco ProID40WM
ZKTeco ProID40WM - RFID считыватель, предназначенный для использования в сетевых и автономных системах контроля и управления доступом. Считыватель поддерживает ключи Mifare 13.56MГц и подключается к контроллерам по протоколу Wiegand-26 или Wiegand-34.
Характеристики считывателя ZKTeco ProID40WM:
|
Рабочая частота |
13.56 MГц |
|
Тип ключей |
RFID (Proximity) |
|
Стандарт считывателя |
Mifare |
|
Протокол считывателя |
Wiegand-26 / 34 |
|
Дальность чтения RFID |
до 5см |
|
Наличие клавиатуры |
Нет |
|
Антивандальный корпус |
Да |
|
Влаго - пылезащищенный корпус |
IP65 |
|
Защита от копирования ключей |
Да |
|
Напряжение питания |
DC 7 - 13 В |
|
Потребление тока |
80мА |
|
Звуковой сигнал |
Зуммер |
|
Визуальная индикация |
1 x 2-цветный светодиод |
|
Рабочая температура и влажность |
-20 °C ~ +65 °C; 10% ~ 90%, без конденсата |
|
Материал корпуса |
АБС пластик |
|
Габаритные размеры |
116 х 75 х 15мм |
|
Вес |
110г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Время верификации | 0.3 сек |
| Дальность чтения | 5 см |
| Материал | ABS-пластик |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Режим работы | Идентификация |
| Тип установки | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Вес | 110 г |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 116 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Питание в режиме ожидания | 80 мА |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Да |
| Питание | DC 7 - 13 В |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Протокол связи | Wiegand-26 / 34 |
| Тип устройства | Считыватель |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
- Цена: 456 ₴
