

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Qualvision QV-IDS4431 White
Qualvision QV-IDS4431 White - 4.3-дюймовый монитор с сенсорными кнопками. Подключение 2-х панелей вызова и 3-х дополнитлеьных мониторов. Функция интеркома. Габаритные размеры: 110.5х160х10.4 мм.
Особенности QV-IDS4431White:
- Сенсорные кнопки.
- Подключения 2-х панелей вызова, 3-х дополнительных мониторов.
- Регулировка громкости вызова и разговора.
- Регулировки яркости, контрастности и цветности.
- Экранное меню.
- Внешний компактный блок питания.
- Видео и аудио идентификация посетителей.
- Управление замком.
Характеристики QV-IDS4431White:
| Размер экрана (диагональ) | 4,3' |
| Тип экрана | Цветной TFT LCD |
| Формат видеосигнала | PAL |
| Связь домофон-панель | 4-х проводная |
| Длина линии связи | Вызывная панель - 50 м (ф 0.65) |
| Разговор с посетителем | Громкая связь (HandsFree) |
| Подключаемые панели/камеры | 2 / 0 |
| Подключение дополнительного монитора | до 3шт |
| Подключение дополнительной аудиотрубки | Нет |
| Память | Нет |
| Графическое меню GUI | Есть |
| Подключение к телефонной линии | Нет |
| Мелодия вызова | Тональная |
| Цвет корпуса | Белый перламутр |
| Материал корпуса | ABC пластик |
| Тип крепления | Накладной |
| Напряжение питания | АС 100 - 240 В DC 14,5 В / 0.8А |
| Потребляемая мощность | Режим ожидания - 2 Вт Режим разговора - 6 Вт |
| Диапазон рабочих температур | 0 °С - +40 °С |
| Габаритные размеры | 110.5 x 1160 x 10.4 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Наличие блока памяти | Нет |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Формат видео | PAL |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Ширина | 110.5 мм |
| Высота | 10.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | TFT LCD |
| Питание | DC 14,5 В / 0.8 А |
| Длина | 1160 |
- Цена: 2 252 ₴
