



ZKTeco Iclock880-H/ID
ZKTeco Iclock880-H/ID - cетевой биометрический терминал для систем учета рабочего времени с идентификацией 50 000 пользователей по отпечаткам пальцев и бесконтактным картам доступа EM-Marine. Имеет LCD экран, встроенную клавиатуру. Журнал событий на 800 000 записей. Терминал учета рабочего времени и контроля доступа с новейшей высокопроизводительной платформой обработки данных ZEM800 и усовершенствованным алгоритмом идентификации отпечатков пальцев для повышения скорости проверки. Терминал хранит в памяти до 50000 шаблонов отпечатков пальцев. Оснащен камерой и 3,5-дюймовый цветным TFT-LCD дисплей. Обладает интерфейсами связи Ethernet, RS 232 / 485 и USB-Host. Резервная батарея обеспечивает защиту при сбое питания. Применяется в режимах многофакторной идентификации по отпечаткам пальцев, паролем, RFID-картами.
Характеристики терминала ZKTeco Iclock880-H/ID:
| Количество шаблонов отпечатков пальцев | 50 000 |
| Количество бесконтактных карт доступа | 10 000 карт EM-Marine |
| Журнал событий | 800 000 |
| Сенсор отпечатка пальца | ZK оптический сенсор |
| Версия алгоритма | ZKFinger v 10.0 |
| Интерфейсы связи | RS232/485, TCP/IP, USB-хост |
| Стандартные функции | Рабочий код (выбор пользователем названия работы при прохождении проверки). SMS (можно оставлять определенным пользователям или же всем текстовые сообщения, которые будут видны пользователю в назначенное время). DST (переход на летнее время). Звонок по расписанию (включение звукового сигнала в заданное время об напоминание о каком либо событии). Самодиагностика (проверка работоспособности основных узлов с помощью самого терминала.). Автоматическое переключение статуса прохода (в зависимости от расписания терминал автоматически предлагает статус прохода (Вход, Выход, На обед, С обеда при прохождении проверки). T9 Ввод/Запрет повторного прохода (защита от использования пользователем чужой карты доступа). 9-код ID пользователя. Фото-IDКамера (для присвоения пользователям фото-ID). Встроенная батарея |
| Интерфейсы контроля доступа | Электрозамок, кнопка выхода, датчик открытия двери, дверной звонок |
| Дисплей | 3.5' TFT дисплей |
| Источник питания | 12V 3A |
| Рабочая температура | 0 °C - 45 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество точек прохода | 1 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 10000 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 50000 |
| Материал | Пластик |
| Объем журнала регистраций | 800000 событий |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Управление | Локальное |
| Общие | |
| Высота | 47 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 213 мм |
| Значение выходного тока | 3 А |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 178 мм |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Кодонаборная панель | Да |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 3.5 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | TFT LCD |
| Питание | 12B DC, 3A |
| Протокол связи | RS232/485, TCP/IP, USB-хост |
| Регистрация событий | Да |
| Тип устройства | Терминал контроля доступа и учета рабочего времени |
| Цвет | Серо-черный |
- Цена: 12 125 ₴
