

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZKTeco K40/ID
ZKTeco K40/ID - cетевой терминал учета рабочего времени по отпечатку пальца с встроенным SSR Excel модулем формирования отчетов посещаемости непосредственно на самом терминале и выгрузке на USB-носитель.
Характеристики терминала ZKTeco K40/ID:
| Количество шаблонов отпечатков пальцев | 1 000 |
| Журнал событий | 80 000 |
| Сенсор отпечатка пальца | ZK оптический сенсор |
| Версия алгоритма | ZKFinger v 10.0 |
| Интерфейсы связи | TCP/IP, USB-хост |
| Стандартные функции | SMS (можно оставлять определенным пользователям или всем текстовые сообщения, которые будут видны пользователю в назначенное время). DST (переход на летнее время). Рабочий код (выбор пользователем названия работы при прохождении проверки). Звонок по расписанию (включение звукового сигнала в заданное время как напоминание о каком либо событии).Самодиагностика (проверка работоспособности основных узлов с помощью самого терминала). Автоматическое переключение статуса прохода (в зависимости от расписания терминал автоматически предлагает статус прохода (Вход, Выход, На обед, С обеда) при прохождении проверки). 9-код ID пользователя. Встроенная батарея. |
| Интерфейсы контроля доступа | Электрозамок, кнопка выхода |
| Дисплей | 2.8' TFT дисплей |
| Источник питания | 12V 3A |
| Рабочая температура | 0 °C- 45 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Управление | Локальное |
| Материал | Пластик |
| Количество точек прохода | 1 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 1000 |
| Объем журнала регистраций | 80000 событий |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 2.8 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 3 А |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Питание | 12 В DC 3 А |
| Интерфейс | TCP/IP, USB-Хост |
| Тип устройства | Биометрический терминал учета рабочего времени |
| Регистрация событий | Да |
- Цена: 3 268 ₴
