



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZKTeco X7
ZKTeco X7 - автономный терминал контроля доступа с идентификацией 500 пользователей по отпечатку пальца и ID карте Em-Marine. Устройство обеспечивает доступ в помещение без подключения к компьютеру для просмотра событий проходов.Терминал монтируется на стену или створку двери при входе в помещение. В дверь устанавливается электронной замок. На замок подается питание через реле терминала (разъемы NO или NC). Для входа в помещение необходимо приложить палец к сенсору устройства. Для выхода используется кнопка. При подключении геркона к терминалу в случае несвоевременно закрытой двери включается тревога.
Особенности терминала ZKTeco X7:
- Простая настройка через клавиатуру: ввод пользователей, удаление пользователей, настройка параметров контроля доступа.
- Встроенный считыватель бесконтактных карт и брелков EM-Marine стандарта (Mifare - опция).
- Функции кодовой клавиатуры: возможность программировать до 8 кодов разблокировки двери или программирования устройства.
- Способы идентификации: отпечаток пальца, PIN-код, RFID-карта + комбинирование методов.
- Функции управления доступом: подключение замков, кнопки выхода, датчика двери, сигнализации и дверного звонка.
Характеристики терминала ZKTeco X7:
| Количество шаблонов отпечатков пальцев | 500 |
| Количество шаблонов ID карт Em-Marine | 500 |
| Сенсор считывателя ОП | ZK Optical Sensor |
| Интерфейсы контроля доступа | Замок, датчик двери, кнопка выхода, дверной звонок |
| Питание | DC 12 В, 2 А |
| Рабочая температура и влажность | 0 °C - 45 °C, 20% - 80% |
| Габаритные размеры (Д х В х Ш) | 88 х 88 х 33.6 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Количество точек прохода | 1 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 500 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 500 |
| Материал | Пластик |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Управление | Локальное |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные | |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Кодонаборная панель | Да |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Общие | |
| Высота | 33.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 88 мм |
| Значение выходного тока | 2 А |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12 В, 2А |
| Тип устройства | Биометрический терминал контроля доступа |
- Цена: 2 248 ₴
