

SEVEN CR-7465
SEVEN CR-7465 - контроллер с кодовой клавиатурой и встроенным считывателем карт EM. Контроллер изготовлен в пластиковом корпусе, имеет современный дизайн и предназначен для установки внутри помещений. SEVEN CR-7465 обеспечивает низкое энергопотребление, имеет подсветку клавиатуры, независимые пароли, выход «Wiegand», защиту от короткого замыкания, сигнал тревоги при вскрытии, интерфейс дверного звонка. Количество пользователей до 2000 карт. Устройство предназначено для организации доступа через одну дверь в жилые, офисные, складские и производственные помещения.
Особенности SEVEN CR-7465:
- Низкое энергопотребление: менее 30 мА в режиме ожидания.
- Подсветка клавиатуры.
- Адресная память.
- Количество пользователей: до 2000 пользователей.
- Использование пароля, карты и режима пароль+карта для открытия двери.
- Не нужен мастер ключ. Все настройки, добавление, удаление пользователей, паролей, осуществляются непосредственно с клавиатуры.
- Адресная память. При утере карты можно удалить данную карту, не очищая память.
- Скорость срабатывания: менее 0,1 с.
- Защита от короткого замыкания на выходе: менее 100 мс.
- Интерфейс «Wiegand»: стандарт Wiegand 26.
- Тревога от вскрытия: при несанкционированном вскрытии срабатывает сирена.
- Кнопка звонка: нет необходимости в дополнительной установке дверного звонка.
Характеристики SEVEN CR-7465:
|
Количество пользователей (карт) |
2000 (ID) |
|
Рабочее напряжение Ток потребления |
DC 12-24V <30mA |
|
Технология считывателя карт Дальность чтения |
EM-Marine 125KHz Proximity Card 3-8 см |
|
Возможность подключения |
Релейный выход, кнопка выхода |
|
Реле Время срабатывания реле Максимальный ток релейного выхода Тревожный выход |
(NO, NC, Common) 0-99 секунд 3 А 20 А |
|
Степень пыле-влагозащиты Диапазон рабочих температур При относительной влажности |
IP20 0℃ - 60℃ 10% - 78% |
|
Корпус Размеры Вес устройства Вес в упаковке |
Ударостойкий пластик 112 Х 47 Х 20 мм 85 г 130 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество точек прохода | 1 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 2000 |
| Материал | Пластик |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Протокол связи | Wiegand |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 85 г |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 112 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 47 мм |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12-24 В, 30mA |
- Цена: 374 ₴
