

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZKTeco ZK9500
ZKTeco ZK9500 - настольный биометрический USB считыватель для сканирования отпечатков пальцев в приложениях ZKTeco и в системах информационной безопасности. Предназначен для удобной регистрации шаблонов отпечатков пальцев в базе данных. Корпус из износостойкого промышленного пластика. Оптический сканер отпечатков пальцев на базе камеры 2Мп с функцией распознавания муляжей. Площадь сканирования 15.24 х 20.32 мм. Размер изображения 300 х 400 точек, разрешение 500 dpi. Высокое качество распознавания влажных, сухих и поврежденных пальцев.
Особенности ZKTeco ZK9500:
- Биометрический считыватель с уникальной конструкцией и высокой производительностью.
- Стабильная работа под сильным светом.
- Функция защиты от фальсификации отпечатков пальцев.
- Широкая зона захвата для пальцев и высокое качество изображения.
- Распознавание сухих, грубых и влажных пальцев.
- Высокоскоростной интерфейс USB 2.0.
- Простота установки и подключения.
- Режим "сна".
- SDK доступен для разработчиков.
- Сертификаты: FBI PIV Single Finger Capture Device / FBI PIV Mobile FAP 20.
- Операционная система: Windows Xp / Vista / 7 / 8 / 10 (32/64 bit), Android.
Характеристики ZKTeco ZK9500:
| Материал призмы | Оптическое стекло |
| CPU | 280MHz DSP |
| Флеш-память | 16 / 32 MB |
| ОЗУ | 16 МВ |
| SoC | RTOS |
| Сенсор | 2 Мп CMOS |
| Шифрование изображения | Да |
| Попадание капель воды | Не вредит, не снижает работоспособность |
| Энергопотребление | 5 В, 200 мА при сканировании 5 В, 60 мА в режиме ожидания |
| Напряжение питания | 5 В |
| Ток питания | 200 мА |
| Авто-включение подсветки | Да |
| Интерфейс подключения | USB тип А |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 75.5 х 53.2 х 19 мм |
| Работа светосолнечным светом | Да, темное поле и авто-экспозиция |
| Сухие / влажные / грубые пальцы | Хорошо расзпознает |
| Цвет подсветки | Зеленый |
| Разрешение изображения | 500 dpi |
| Площадь захвата изображения | 15.24 х 20.32 мм (FAP20) |
| Площадь сканирования | 16.5 х 23 мм |
| Размер изображения | 300 х 400 точек (FAP20) |
| Формат изображения | BMP |
| Распознавание муляжей | Нет |
| Сертификация PIV | Нет |
| Градации серого | 256 |
| Сетевые интерфейсы | USB 2.0 / USB 1.1 |
| LED индикация | Красный, зеленый |
| Размер шаблона | < 2 KB (ZKFinger V10.0); 1568 B (ISO 19794-2) |
| Поддерживаемые шаблоны | ZKFinger V10.0 |
| Поддержка ISO / ANSI | Нет |
| Сертификация | FCC, CE, RoHS |
| Вес | 0.1 кг |
| Рабочая температура и влажность | -20 °C - +50 °C; 90% |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Поддержка стандартов | USB |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Индикация | Световая |
| Объем памяти | 32 Мб |
| Общие | |
| Напряжение | 5 В |
| Значение выходного тока | 0.2 А |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 75.5 мм |
| Ширина | 53.2 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 100 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание в режиме ожидания | 60 мА |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настольный |
| Применение | Внутренняя |
| Питание | 5 В (USB) |
| Тип устройства | Считыватель |
| Протокол связи | USB 2.0, USB1.1 |
| Режим работы | Чтение / Запись |
- Цена: 2 255 ₴
