
ZKTeco iFace302
ZKTeco iFace302 - сетевой мультибиометрический терминал учета рабочего времени и контроля доступа с идентификацией 2 000 пользователей по отпечатку пальца, 1200 пользователей по геометрии лица и 10 000 пользователей по бесконтактным картам EM-Marine. Встроенный 4.3" сенсорный дисплей. Терминал оснащен последней разработкой платформы ZEM600. В ней используется алгоритм ZK Face версии 5.0 и большой объем памяти. В устройстве установлен высокоскоростной мультифакторный биометрический процессор с частотой 630 МГц. Инфракрасная камера высокого разрешения позволяет распознавать пользователей при недостаточном освещении. Все операции выполняются с помощью сенсорного дисплея с диагональю 4.3 дюйма. Коммуникационные возможности включают поддержку протоколов RS/232/485, Ethernet.
Особенности терминала ZKTeco iFace302:
- Метод распознавания: геометрия лица, отпечаток пальца, RFID и код.
- Красивый дизайн.
- 4.3 дюймовый TFT сенсорный экран.
- Шесть функциональных клавиш.
- Встроенный Webserver.
- Звонок по расписанию.
- Инфракрасная оптическая система, позволяющая распознавать в темных условиях.
- Опция встроенной резервной батареи, позволяющая беспрерывно работать 4 часа.
- Опция встроенной беспроводной коммуникации WiFi или GPRS.
- Электронный замок, датчик двери, тревога, кнопка выхода или проводной дверной звонок.
- Стандартный Wiegand Output.
Характеристики терминала ZKTeco iFace302:
- Процессор- Multi Bio 600.
- Память- 256Mб flash, 64 SDRAM.
- Инфракрасная камера высокого разрешения.
- Экран 4.3 дюймовый TFT touch.
- 1200 шаблонов лица.
- 2000 отпечатков пальца.
- 10 000 пользователей по бесконтактным картам EM-Marine.
- 100 000 записей.
- Резервная батарея - 2000 мА/ч.
- Размеры: 193.6 х 147.6 х 101 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Max количество идентификаторов | 10000 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Материал | Пластик |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Подсветка | Да |
| Применение | В помещении |
| Общие | |
| Высота | 101 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 193.6 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 147.6 мм |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Количество шаблонов карт/ключей | 10000 |
| Количество шаблонов лица | 1200 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 2000 |
| Объем журнала регистраций | 100000 событий |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12 В, 3А |
| Протокол связи | TCP, IP |
| Регистрация событий | Да |
| Режим работы | Чтение / Запись |
| Тип устройства | Биометрический терминал контроля доступа и учета рабочего времени |
| Цвет | Серо-черный |
- Цена: 12 364 ₴
