
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HFW1320SP-W (2.8 мм)
Dahua DH-IPC-HFW1320SP-W (3.6 мм) - 3 Мп Wi-Fi видеокамера.
Особенности:
- Матрица 1/3" 3 Megapixel progressive scan CMOS.
- Сжатие: H.264/MJPEG, кодирование в 2х потоках.
- Запись: 20к/с@3Mp(2048х1536), 25к/с@2Mp(1920х1080).
- DWDR, Day/Night(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC.
- Множественный мониторинг сети: веб-просмоторщик, CMS (DSS / PSS) & DMSS.
- Поддержка Wi-Fi.
- Фиксированный объектив f = 3.6 мм (77°), Ик подсветка 30 метров.
- Слот для карт Micro SD, до 128 ГБ.
- Поддержка P2P.
Характеристики:
| Матрица | 1/3” 3Megapixel progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2304x1296 |
| Мин. чувствительность | 0.1 Люкс/F2.0(Цвет), 0Lux/F2.0(IR вкл.) |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч/Б |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 24 |
| Дальность подсветки | До 30м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г: 77°, В:42° |
| Управление фокусом | Фиксированный |
| Видео компрессия | H.264/H.264B/H.264H/MJPEG |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 2304x1296, 1920x1080, 1280x960, 1280x720, 1280x720, 640x480, 320x240 |
| Частота кадров (главный поток) | 3M(1 ~ 20fps)/2M (1 ~ 25/30fps), VGA(1 ~ 25/30fps) |
| Видео битрейт | H264:32K ~ 10Mbps |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | Авто / Естественный / Уличный фонарь / Наружный / Ручной |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Flip | 0°/90°/180°/270° |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M |
| Сетевые протоколы | HTTP;HTTPs;TCP;ARP;RTSP;RTP;UDP;SMTP;FTP; DHCP;DNS;DDNS;IPv4/v6;QoS;UPnP;NTP; Bonjour;Multicast;ICMP;IGMP; |
| Совместимость | PSIA, CGI |
| Метод потоковой передачи | Unicast / Multicast |
| Метод хранения | NAS, запись на ПК, Micro SD |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, Imou |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128 ГБ |
| Питание | DC12V |
| Потребляемая мощность | <4.4W |
| Рабочая температура | -10° C ~ +50° C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Φ70 мм×164.7 мм |
| Вес | 434 г |
| Материал | Металл + пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Изображение картинки | Цветная |
| Применение | Уличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 42 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 77 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 164.7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 434 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Разрешение матрицы | 2304x1296 |
| Питание | DC 12В |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Тип матрицы | 1/3" progressive CMOS |
| Формат сжатия | H.264/H.264B/H.264H/MJPEG |
- Цена: 4 050 ₴
