
Dahua DH-IPC-HFW2230SP-S-S2 (2.8 мм)
Dahua DH-IPC-HFW2230SP-S-S2 (2.8 мм) - 2 Мп IP видеокамера.
Особенности:
- Матрица 1/2.7" 2 Megapixel progressive scan CMOS.
- Сжатие: H.264/H.265, кодирование в 2х потоках.
- Запись: 25к/с@2Mп(1920х1080)
- DWDR, Day/Night(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC.
- Фиксированный объектив f = 2.8 мм, Ик подсветка 30 метров.
- Слот для карт Micro SD, до 256 ГБ.
- IP67.
- PoE (802.3af).
Характеристики:
Тип устройства камера видеонаблюдения
Тип подключения проводной
Разрешение матрицы 2 Мп (1920х1080)
Стандарт видеосигнала IP
Место установки на улице
Тип установки настенный, потолочный, накладной
Форм-фактор цилиндр
Назначение квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж
Поддержка Wi-Fi нет
Тип матрицы 1/2.7" Progressive Scan CMOS
Скорость записи главный поток 1080p (1-25 к/с), дополнительный поток D1 (1-25 к/с)
Датчик движения в камере программный
Тип объектива фиксированный
Фокусное расстояние 2.8 мм
Угол обзора 110°
Оптический зум 1x
Цифровой зум 1x
Светочувствительность 0.005 Лк / F1.6
Дальность подсветки 30 м
Режим “день-ночь” есть, ICR-фильтр
Встроенный микрофон нет
Встроенный динамик нет
Видеовыход 1xRJ45
Аудиовходы нет
Аудиовыходы нет
Сетевой выход 1xRJ45
Сетевой интерфейс HTTP, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, IPv4/v6, QoS, UPnP, NTP, RTMP, Multicast, HTTPS, SFTP, 802.1x, ICMP, IGMP
Слот для карт памяти есть
Тип карт памяти microSD до 256 ГБ
Поддержка PoE есть
Тип PoE PoE (802.3af)
Видео сжатие H.264, H.264+, H.265, MJPEG
Тревожные входы-выходы нет
Тревожные входы нет
Тревожные выходы нет
Режимы ICR / 3D DNR / DWDR / AGC / BLC / AWB / ROI
Потоковая передача 2 потока
Управление PTZ нет
Встроенная грозозащита нет
Дополнительные функции камеры детекция движения, smart IR, область интереса (ROI)
Защита от влаги и пыли IP67
Вандалозащита нет
Браузеры Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera
Поддержка ОС Windows, MAC OS, IOS, Android
Питание от батареек / аккумуляторов нет
Интеграция с системой Ajax нет
Совместимость ONVIF Profile S&G, CGI
Потребление 4.6 Вт
Рабочее напряжение 12V DC, PoE
Габаритные размеры Φ166.2x70 мм
Цвет корпуса белый
Материал корпуса металл
Вес 480 г
Диапазон температур -40...+60°C
Страна-производитель Китай
Класс устройства эконом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 480 г |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 166.2 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 70 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Оптическое увеличение | 1 х |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | PoE (802.3af) |
| Разрешение матрицы | 1920 (H)x1080(V) |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Формат сжатия | H.264/H.265 |
- Цена: 3 645 ₴
