

SEVEN DP-7575 FHD IPS black
SEVEN DP-7575 FHD IPS black - видеодомофон с 7-дюймовым IPS цветным дисплеем. Видеодомофон мультиформатный с возможностью построения мультиформатной (гибридной) системы. Применяются вызывные панели и видеокамеры стандартов TVI / CVI / AHD / CVBS с разрешением до 1080p (FullHD). Выполнен в современном стиле с тонкими рамками. Оснащен сенсорными кнопками с подсветкой. IPS матрица позволяет добиться увеличенных углов обзора, повышенной яркости, контрастности, улучшенной цветопередаче и в количестве отображаемых цветов и оттенков. Детекция движения настраивается по четырем каналам. Запись осуществляться только по одному каналу, который первый обнаружил движение. Запись фото и видео осуществляется с двух вызывных панелей и двух камер после нажатия кнопки на вызывной панели. Существует возможность записи видео и фото в режиме просмотра изображения с камер и вызывных панелей с помощью кнопок на мониторе. Фото и видео может осуществляться по детекции движения. Имеется возможность записи голосовых сообщений посетителей. Панель вызова может автоматически предлагать оставить сообщение посетителям после звонка. Длительность сообщения устанавливается в пределах 30 - 120 с. Можно прослушать запись файлов сообщений из интерфейса домофона. Голосовые сообщения активируются в режиме “Не дома”. “Режим сна” позволяет перевести домофон в беззвучный режим. Устройство продолжает записывать посетителей и движения возле двери. Домофон оснащен 10 базовыми мелодиями вызова или записанными на карту памяти MP3 мелодиями. Мелодии вызова можно установить по расписанию. Цвет черный.
Особенности видеодомофона DP-7575 FHD IPS black:
- Видеодомофон с IPS экраном диагональю 7”.
- Домофон высокой чёткости FullHD (1920x1080).
- Поддержка вызывных панелей и камер высокого качества до 2 Мп FullHD.
- Поддержка форматов AHD / TVI / CVI / CVBS.
- Поддержка работы с подъездными домофонами (опционально, с помощью универсального адаптера).
- Поддержка функции детекции движения.
- Запись фото или видео.
- Поддержка карты памяти до 128 GB MicroSD.
- Фоторамка.
- Язык интерфейса - русский, украинский.
- Голосовые сообщения (автоответчик).
- Режим сна.
- Интерком (поддержка 6 внутренних мониторов).
- Поддержка двух вызывных панелей и двух дополнительных видеокамер.
- Графическое меню.
- Установка MP3 мелодии на вызов.
- Встроенный блок питания.
- Сенсорные кнопки.
- Домофон с тонкими рамками.
Технические характеристики:
|
Модель |
SEVEN DP-7575 FHD IPS black |
|
Экран |
7-дюймовый IPS |
|
Разрешение записи видео |
1920х1080 |
|
Разрешение записи фото |
1920х1080 |
|
Память |
Поддержка карты памяти 128GB MicroSD |
|
Режим внутренней связи |
Hands-free двусторонняя связь |
|
Продолжительность беседы |
300 с |
|
Клавиатура |
Сенсорные кнопки |
|
Потребляемая мощность |
600 мA |
|
Ток в режиме ожидания |
250 мA |
|
Рабочая Температура |
-10℃+60℃ |
|
Источник питания |
Встроенный блок питания 100-240 В, внешний источник питания DC12V (опционально) |
|
Стандарт |
PAL/NTSC |
|
Разрешение экрана |
1024х600 |
|
Переадресация |
С точки на точку на любой внутренний монитор |
|
Детекция движения |
Встроенная опция, обнаружение движения без дополнительного устройства |
|
Установка |
Поверхностное крепление, в комплекте |
|
Совместим с |
Большинство моделей CVBS или AHD панелей вызова и видеокамер |
|
Поддержка |
2 панели вызова + 6 внутренних мониторов + 2 видеокамеры |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | IPS TFT LCD |
| Формат видео | AHD, NTSC, PAL |
| Входы для подключения | 6 дополнительных видеодомофона + 2 вызывные панели + 2 видеокамеры. |
- Цена: 4 662 ₴
