

SEVEN DP-7574FHD white
SEVEN DP-7574 FHD white - видеодомофон с 7-дюймовым цветным дисплеем. Видеодомофон мультиформатный с возможностью построения мультиформатной (гибридной) системы. Применяются вызывные панели и видеокамеры стандартов TVI / CVI / AHD / CVBS с разрешением до 1080p (FullHD). Выполнен в современном стиле с тонкими рамками. Детекция движения настраивается по четырем каналам. Запись осуществляться только по одному каналу, который первый обнаружил движение. Если активирован режим “фоторамка”, то запись по детекции движения не производится. Запись фото и видео осуществляется с двух вызывных панелей и двух камер после нажатия кнопки на вызывной панели. Существует возможность записи видео и фото в режиме просмотра изображения с камер и вызывных панелей с помощью кнопок на мониторе. Фото и видео может осуществляться по детекции движения. Имеется возможность записи голосовых сообщений посетителей. Панель вызова автоматически выдает сообщение посетителям после звонка. Длительность сообщения устанавливается в пределах 30 - 120 с. Можно прослушать запись файлов сообщений из интерфейса домофона. Голосовые сообщения активируются в режиме “Не дома”. “Режим сна” позволяет перевести домофон в беззвучный режим. Устройство продолжает записывать посетителей и движения возле двери. Домофон оснащен 10 базовыми мелодиями вызова или записанными на карту памяти MP3 мелодиями. Мелодии вызова можно установить по расписанию. Цвет белый.
Особенности видеодомофона DP-7574 FHD white:
- Видеодомофон с экраном диагональю 7”.
- Высокое разрешение FullHD (1920x1080).
- Поддержка вызывных панелей и камер с разрешение до 2 Мп FullHD.
- Поддержка форматов AHD / TVI / CVI / CVBS.
- Поддержка работы с подъездными домофонами с помощью универсального адаптера SEVEN DA‐7591).
- Поддержка функции детекции движения.
- Запись фото или видео.
- Поддержка карты памяти до 128 GB MicroSD.
- Фоторамка.
- Интерфейс - русский, украинский.
- Голосовые сообщения (автоответчик).
- Режим сна.
- Интерком (поддержка 6 внутренних мониторов).
- Поддержка двух вызывных панелей и двух дополнительных видеокамер.
- Графическое меню.
- MP3 мелодии на вызов.
- Встроенный блок питания.
- Большие механические кнопки с хорошим откликом.
- Тонкие рамки монитора.
Технические характеристики:
|
Модель |
SEVEN DP-7574 FHD white |
|
Экран |
7-дюймовый TFT |
|
Разрешение записи видео |
1920х1080 |
|
Разрешение записи фото |
1920х1080 |
|
Память |
Поддержка карты памяти 128GB MicroSD |
|
Режим внутренней связи |
Hands-free двусторонняя связь |
|
Продолжительность беседы |
300 с |
|
Клавиатура |
Механические кнопки |
|
Потребляемая мощность |
600 мA |
|
Ток в режиме ожидания |
250 мA |
|
Рабочая Температура |
-10℃+60℃ |
|
Источник питания |
Встроенный блок питания 100-240 В, внешний источник питания DC12V (опционально) |
|
Стандарт |
PAL/NTSC |
|
Разрешение экрана |
1024х600 |
|
Переадресация |
С точки на точку на любой внутренний монитор |
|
Детекция движения |
Встроенная опция, обнаружение движения без дополнительного устройства |
|
Установка |
Поверхностное крепление, в комплекте |
|
Совместим с |
Большинство моделей CVBS панелей вызова и видеокамер |
|
Поддержка |
2 панели вызова + 6 внутренних мониторов + 2 видеокамеры |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Датчик движения | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 204 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
| Ширина | 117 мм |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Цветность монитора | Цветной |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы для подключения | 6 дополнительных видеодомофона + 2 вызывные панели + 2 видеокамеры. |
| Монитор | TFT LCD |
| Формат видео | AHD, NTSC, PAL |
- Цена: 2 527 ₴
