
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CE76H8T-ITMF (2.8 мм)
Hikvision DS-2CE76H8T-ITMF (2.8 мм) - 5 Мп мультиформатная Turbo HD видеокамера с инфракрасной подсветкой серии H8T Ultra-Low Light . Камера выполнена в формфакторе Turret. Поддержка форматов TVI/AHD/CVI/CVBS.
Особенности DS-2CE76H8T-ITMF (2.8 мм):
- Матрица 5 Мп progressive scan CMOS.
- Разрешение 2560х1944.
- Фиксированный объектив 2.8 мм.
- Переключаемый TVI / AHD / CVI / CVBS.
- OSD меню,3D DNR, Smart ИК, Exir 2.0.
- ИК подсветка - 30 м.
- IP67.
Характеристики DS-2CE76H8T-ITMF (2.8 мм):
| Матрица | Progressive scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 5МП, 2560x1944 |
| Мин. чувствительность | 0.003 Люкс/F1.2 (AGC вкл), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000с |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Режим день/ночь | Авто (ICR), / цвет / Ч/Б |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 75°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | Exir 2.0 |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Углы обзора | H: 98° |
| Поддержка разрешений | 5МП, 4МП, 2МП |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 5МП - 20к/с, 4МП / 2Мп - 25 к/с; AHD: 5МП - 20к/с, 4МП - 25 к/с CVI: 4МП - 25к/с, CVBS: PAL/NTSC |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживается |
| Подавление шума (DNR ) | 3D-DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| BLC | Поддерживается |
| WDR | 130 дБ |
| Настройки изображения | Яркость, Резкость, Зеркало |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Видео интерфейсы | 1 аналоговый HD-видеовыход, кнопка переключения (TVI/AHD/CVI/CVBS) |
| Питание | DC 12В ±25% |
| Потребляемая мощность | 5.8 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Влажность | <90% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ф90х79 мм |
| Вес | 300 г |
| Материал | Металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Цифровое увеличение | 1 х |
| Общие | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 79 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 90 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 90 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Чувствительность | 0.003 люкс |
| Объектив | |
| Оптическое увеличение | 1 х |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | DC 12В ±25% |
| Разрешение матрицы | 2560x1944 |
| Тип камеры | Turbo HD |
| Форм-фактор | Купол |
| Разрешение | 5 МП |
- Цена: 2 745 ₴
