
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-SD49225I-HC-S3
Dahua DH-SD49225I-HC-S3 - 2Mп 25x Starlight PTZ HDCVI камера. Видеокамера обладает PTZ функциями, позволяет осуществлять мониторинг обстановки с сохранением высокой детализации изображения. Камера генерирует картинку разрешением 1080Р с частотой 25 к/с. Технология Starlight и 25-кратный оптический зум позволяет различить детали изображения при условиях практически полного отсутствия источников света.
Особенности DH-SD49225I-HC-S3:
- 1/2.8" STARVIS™ CMOS.
- 25x оптическое увеличение.
- Поддержка технологии Starlight.
- Аппаратный WDR 120дБ, 3DNR.
- 25 к/с при разрешении 1080P, 25/50 к/с при разрешении 720P.
- Дальность ИК подсветки до 100м.
- IP66.
Характеристики DH-SD49225I-HC-S3:
| Матрица | 1/2.8" STARVIS™ CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2Мп, 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.005 Люкс/F1.6(Цвет), 0.0005 Люкс/F1.6 (ч/б), 0 Люкс/F1.6 (ИК вкл.) |
| Скорость затвора | PAL: 1/3с~1/30,000с NTSC: 1/4с~1/30,000с |
| Отношение сигнал/шум | >55дБ |
| Режим день/ночь | ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч/Б |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто/Вручную |
| Количество диодов | 6 диодов |
| Дальность подсветки | до 100 метров |
| Тип объектива | Трансфокатор |
| Фокусное расстояние | 4.8-120 мм |
| Апертура | F1.6 - F4.4 |
| Углы обзора | Горизонтальный: 62.8° - 2.5°; |
| Оптическое увеличение | 25x |
| Управление фокусом | Авто/Вручную |
| Расстояние фокусировки | 100мм - 1000мм |
| Обнаружение объекта | 1613 м |
| Наблюдение за объектом | 646 м |
| Распознание объекта | 323 м |
| Идентификация объекта | 161 м |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 360°, Наклон: -15° ~ 90°, авто переворот 180° |
| Скорость ручного управления | Поворот: 0.1° - 200°/с, Наклон: 0.1° - 120°/с |
| Скорость по предустановкам | Поворот: 240°/с, Наклон: 200°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| Режимы работы PTZ | 5 Шаблонов; 8 Туров; Панорамирование; Сканирование |
| Установки скорости PTZ | Ориентация на человека Фокусное расстояние / адаптация скорости |
| Память при отключении питания | Есть |
| Установки действий при простое (Idle Motion) | Выход на предустановку / патрулирование / шаблон / автосканирование / сканирование угла /случайное сканирование / сканирование сцены / панорамное сканирование / перезагрузка / регулировка / дополнительный выход |
| Поддержка разрешений | 1080P (1920×1080)/720P (1280x720) |
| Частота кадров (главный поток) | 25/30к/с-1080P, 25/30/50/60к/с-720P |
| Регулировка усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR ) | Ultra DNR (2D/3D) |
| Баланс белого | Авто/ATW/Улица/Помещение/Вручную |
| BLC | Есть |
| HLC | Есть |
| WDR | 120 дБ |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Есть |
| ROI | Есть |
| Defog | Есть |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Настройки изображения | Есть |
| Основные функции обработки | До 24 зон |
| Видео интерфейсы | Есть |
| Аудио интерфейсы | 1 Вход |
| Интерфейсы тревоги | Есть |
| Питание | DC12В/3A |
| Потребляемая мощность | 13 Вт (20Вт – при вкл. ИК) |
| Рабочая температура | -40°C - 70°C |
| Влажность | <90% |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | Ф 160x295 мм |
| Вес | 3 кг |
| Материал | Металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Общие | |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 295 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 160 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 160 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 55 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.8 мм |
| Оптическое увеличение | 25 х |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 62.8 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| DNR | 2D/3D |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 120 мм |
| Переключение режимов "День/ночь" | ИК фильтр (ICR) |
| Питание | DC12В/3A |
| Тип камеры | Роботизированная |
| Тип матрицы | 1/2.8" STARVIS CMOS |
| Форм-фактор | Купол |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 13 275 ₴
