
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-SD59225I-HC-S3
Dahua DH-SD59225I-HC-S3 - 2Mп HDCVI SpeedDome камера. Видеокамера обладает PTZ функциями, позволяет осуществлять мониторинг обстановки с сохранением высокой детализации изображения. Камера генерирует изображение разрешением 1080Р с частотой 25 к/с. Технология Starlight и 25-кратный оптический зум позволяет различить детали изображения при условиях практически полного отсутствия источников света.
Особенности DH-SD59225I-HC-S3 :
- 1/2.8" STARVIS™ CMOS.
- 25x оптическое увеличение.
- Поддержка технологии Starlight.
- Аппаратный WDR 120дБ, 3DNR.
- 25 к/с при разрешении 1080P, 25/50 к/с при разрешении 720P.
- Дальность ИК подсветки до 150м.
- IP66.
Характеристики DH-SD59225I-HC-S3 :
| Матрица | 1/2.8” STARVIS™ CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.05 люкс @(F1.6, AGC ВКЛ); Ч/Б: 0.005 люкс @(F1.6, AGC ВКЛ); 0 люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/3s~1/30,000s |
| Отношение сигнал/шум | ≥55dB |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 4 |
| Дальность подсветки | 150м |
| Фокусное расстояние | 4.8мм~120мм |
| Апертура | F1.6~F4.4 |
| Углы обзора | 62.8°-2.6° |
| Оптическое увеличение | 25х |
| Управление фокусом | Авто / вручную |
| Расстояние фокусировки | 100-1000 мм |
| Обнаружение объекта | 1613м |
| Наблюдение за объектом | 646м |
| Распознание объекта | 323м |
| Идентификация объекта | 161м |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0°-360°; наклон: -15°-90°; авто переворот 180° |
| Скорость ручного управления | Поворот: : 0.1°~300°/с, Наклон: 0.1°~200°/с |
| Скорость по предустановкам | Поворот: 400°/с, Наклон: 300°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| Режимы работы PTZ | 5 Шаблонов; 8 Туров; Панорамирование; Сканирование |
| Установки скорости PTZ | Есть |
| Установки действий при простое (Idle Motion) | Вызов Предустановки/Сканирования/Тура/Обхода при отсутствии команд в указанный период |
| Поддержка разрешений | 1080P(1920×1080)/720P(1280×720) |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице |
| BLC | Есть |
| HLC | Есть |
| WDR | Есть |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Настройки изображения | Есть |
| Основные функции обработки | Приватные маски (24 зоны) |
| Видео интерфейсы | 1-канальный BNC видео выход / CVBS видеовыход (переключаемый) |
| Аудио интерфейсы | 1вх |
| Интерфейсы тревоги | 2вх. / 1вых. |
| Интерфейсы передачи данных | 1 - RS-485 |
| Питание | AC 24В/3A(±10%) |
| Потребляемая мощность | 13W, 23W (ИК on) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 70°C |
| Влажность | ≤ 95% |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | 186 мм × 309 мм |
| Вес | 3.9 kg |
| Материал | Металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 150 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Общие | |
| Вес | 3900 г |
| Высота | 309 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 186 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 186 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 55 дБ |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.8 мм |
| Оптическое увеличение | 25 х |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 62.8 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 120 мм |
| Переключение режимов "День/ночь" | ИК фильтр (ICR) |
| Питание | AC 24В/3A(±10%) |
| Тип камеры | Роботизированная |
| Тип матрицы | 1/2.8" STARVIS CMOS |
| Форм-фактор | Купол |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 19 124 ₴
