
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2AE4215TI-D
Hikvision DS-2AE4215TI-D - 2Мп роботизированная Turbo-HD камера.
Особенности DS-2AE4215TI-D:
- 1/2.8" HD progressive scan CMOS.
- Разрешение 1920 x 1080.
- 15x оптический зум, 16x цифровой зум.
- 120dB True WDR.
- До 100м дистанция ИК.
- 3D интеллектуальное позиционирование.
- Переключаемые видеовыходы TVI / AHD / CVI / CVBS.
Характеристики DS-2AE4215TI-D:
| Матрица | 1/2.8" progressive scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.005 Люкс @ (F1.6, AGC вкл), 0.001 Люкс @(F1.6, AGC вкл), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/1с~1/10,000с |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Дальность подсветки | До 100м |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Фокусное расстояние | 5 мм до 75 мм |
| Апертура | F1.6 до F3.5 |
| Углы обзора | 53.8° до 4.0° |
| Оптическое увеличение | 15x |
| Управление фокусом | Авто / полуавтоматический / ручной |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0°-360°; наклон: -15°-90° |
| Скорость ручного управления | Поворот: : 0.1°~80°/с, Наклон: 0.1°~80°/с |
| Скорость по предустановкам | Наклон: 80°/с |
| Количество предустановок | 256 |
| Память при отключении питания | Поддерживает |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | Авто / Ручной / ATW / Внутри / Снаружи |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120 db |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Видео интерфейсы | Переключаемый видеовыход TVI / AHD / CVI / CVBS |
| Питание | 12 VDC |
| Потребляемая мощность | Макс.20W (ИК: 7W) |
| Рабочая температура | -30° C to 65° C |
| Влажность | ≤ 90% |
| Степень защиты | IP66 стандарт, 4000V молниезащита, защита от перенапряжения и переходного напряжения защита |
| Размеры | Ø 164.5 мм × 295 мм |
| Вес | 2кг |
| Материал | Металл + пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Общие | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 295 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 164.5 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 164.5 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 75 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 5 мм |
| Оптическое увеличение | 15 х |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Угол обзора по горизонтали | 53.8 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | ИК-фильтр |
| Питание | 12 VDC |
| Тип камеры | Роботизированная |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Форм-фактор | Купол |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 13 500 ₴
