
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2AE5123TI-A
Hikvision DS-2AE4215TI-D - 1Мп уличная PTZ камера с ИК подсветкой. Технология обеспечивает передачу изображения высокой четкости с разрешением до 720p. Камера оснащена объективом с 23-кратным оптическим зумом.
Особенности DS-2AE5123TI-A:
- Матрица 1/3" HD CMOS.
- Разрешение 1280х720.
- Оптический зум 23х.
- RS-485.
- UTC (Up the Coax).
- Ик подсветка 150 м.
Характеристики DS-2AE5123TI-A:
| Матрица | 1/3’’ progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1280x720 |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.05 Люкс/F1.4, Ч/б: 0.005 Люкс/F1.4 |
| Скорость затвора | 1/1с до 1/10,000с |
| Отношение сигнал/шум | ≥ 50дБ |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 150 метров |
| Тип объектива | Трансфокатор |
| Фокусное расстояние | 4-92 мм (3 с. скорость зумма, wide - tele ) |
| Апертура | F1.4-F3.5 |
| Углы обзора | 49°-2.2° (Wide-Tele) |
| Оптическое увеличение | 23х |
| Управление фокусом | Авто / Ручной / Полуавтоматический |
| Расстояние фокусировки | 10-1000мм |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 360°, Наклон: -15° ~ 90° |
| Скорость ручного управления | Поворот: 0.1° - 400°/с, Наклон: 0.1° - 120°/с |
| Скорость по предустановкам | Поворот: 400°/с, Наклон: 200°/с |
| Количество предустановок | 256 |
| Режимы работы PTZ | 8 зон по 32 предустановки; 4 шаблона, общее время записи не менее 10 минут на каждую |
| Установки скорости PTZ | Есть |
| Память при отключении питания | Восстановление последнего статуса камеры после перезагрузки |
| Установки действий при простое (Idle Motion) | Предустановка / маршрут / шаблон / панорамное сканирование / сканирование наклона / выборочное сканирование / покадровое сканирование |
| Регулировка усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице |
| BLC | Есть |
| WDR | Поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Настройки изображения | Есть |
| Основные функции обработки | Приватные маски (8 зон), пропорциональный зум |
| Видео интерфейсы | 1-BNC Turbo HD / CVBS (двойной выход) |
| Интерфейсы тревоги | 2вх. / 1вых. |
| Интерфейсы передачи данных | RS-485 (HIKVISION, Pelco-P, Pelco-D, self-adaptive) |
| Питание | AC 24В |
| Потребляемая мощность | макс. 20Вт с обогревом, макс. 12Вт без обогрева |
| Рабочая температура | -30 °C - 65 °C |
| Влажность | ≤ 90% |
| Степень защиты | IP66, TVS 4000В |
| Размеры | Ф 185 x 330 мм |
| Вес | 4 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 150 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Общие | |
| Вес | 4000 г |
| Высота | 330 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 185 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 185 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 92 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4 мм |
| Оптическое увеличение | 23 х |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 49 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | ИК-фильтр |
| Питание | AC 24В |
| Тип камеры | Роботизированная |
| Тип матрицы | 1/3’’ progressive CMOS |
| Форм-фактор | Купол |
| Разрешение | 1 МП |
- Цена: 19 574 ₴
