
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2AE7230TI-A
Hikvision DS-2AE7230TI-A - 2Мп роботизированная PTZ камера. Имеет объектив с автофокусом и оптическим увеличением 30х, обеспечивает четкое изображение с высокой детализацией. Светочувствительность 0.02 Люкс с цифровым DWDR и ИК подсветка на 120 м. обеспечивают четкое изображение в темное время суток.
Особенности DS-2AE7230TI-A:
- Матрица 1/3" HD CMOS.
- Разрешение 1920х1080
- Оптическое увеличение 30х.
- Шумоподавление 3D DNR, DWDR, EIS.
- Интерфейс RS-485.
- UTC (Up the Coax).
- Ик подсветка 120 м.
Характеристики DS-2AE7230TI-A:
| Матрица | 1/3" progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.02Лк@ F1.6; Ч/Б: 0,002 Люкс@ F1.6 |
| Скорость затвора | 1/3с-1/10,000с |
| Отношение сигнал/шум | >50дБ |
| Режим день/ночь | ИК фильтр (ICR) |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Дальность подсветки | 120 м |
| Тип объектива | Трансфокатор |
| Фокусное расстояние | 4-122 мм (3 с. скорость зумма, wide - tele ) |
| Апертура | F1.6 - F4.4 |
| Углы обзора | По горизонтали: 58° - 1.7° |
| Оптическое увеличение | 30x |
| Управление фокусом | Авто / Ручной / Полуавтоматический |
| Расстояние фокусировки | 100мм - 1500мм |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0°-360°; наклон: -15°-90°; авто переворот 180° |
| Скорость ручного управления | Поворот.: 0.1° ~ 160°/с; Наклон: 0.1° ~ 120°/с |
| Скорость по предустановкам | Поворот.: 240°/с; Наклон: 200°/с |
| Количество предустановок | 256 |
| Режимы работы PTZ | 8 зон по 32 предустановки; 4 шаблона, общее время записи не менее 10 минут на каждую |
| Установки скорости PTZ | Есть |
| Память при отключении питания | Автоматическм восстановливает к предыдущей PTZ установке и состоянию объектива, после сбоя питания |
| Установки действий при простое (Idle Motion) | Предустановка / маршрут / шаблон / панорамное сканирование / сканирование наклона / выборочное сканирование / покадровое сканирование |
| Регулировка усиления (AGC) | Авто/вручную |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице |
| BLC | Есть |
| DWDR | Есть |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Есть |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Настройки изображения | Есть |
| Основные функции обработки | Приватные маски (8 зон), пропорциональный зум |
| Видео интерфейсы | Turbo HD 720p цифровой, BNC |
| Интерфейсы передачи данных | RS-485 (HIKVISION, Pelco-P, Pelco-D, self-adaptive) |
| Питание | AC 24В |
| Потребляемая мощность | Макс. 50 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C - 65 °C |
| Влажность | ≤ 90% |
| Степень защиты | IP66, TVS 4000В |
| Размеры | ф220х353 мм |
| Вес | 4,5 кг |
| Материал | Металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 120 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Общие | |
| Вес | 4500 г |
| Высота | 353 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 220 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 220 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4 мм |
| Оптическое увеличение | 30 х |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 58 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 122 мм |
| Переключение режимов "День/ночь" | ИК-фильтр |
| Питание | AC 24В |
| Тип камеры | Роботизированная |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Купол |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 29 247 ₴
