
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2D21G0/M-D/NF(2.8 мм)
Hikvision DS-2CD2D21G0/M-D/NF(2.8 мм) - 2 Мп сетевая мини-видеокамера.
Особенности:
- Поддержка криптографического модуля HIKSSL сертифицированного на соответствие стандарту FIPS140-2.
- 1/2.7" Progressive Scan CMOS.
- 1920 х 1080 @ 25 к/с.
- H.265+, H.265, H.264+, H.264.
- 6 анализов поведения, 2 обнаружения исключений и обнаружения лиц.
- 3D DNR / ROI.
- Поддержка NAS (NFS, SMB/CIFS).
- WDR 120 дБ.
Технические характеристики:
| Матрица | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920 x 1080 |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.025 Люкс/ F1.2; 0.069 Люкс/ F2.0, Ч/Б: 0.005 Люкс/ F1.2; 0.014 Люкс/ F2.0 |
| Скорость затвора | 1/3с ~1/100,000с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | M12 |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Горизонтальный угол обзора: 114°, вертикальный угол обзора: 62°, по диагонали: 135° |
| Видео компрессия | H.265/H.264/MJPEG |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | 1920 x 1080, 1280 х 960, 1280 х 720, 704 х 576, 640 х 480, 352 х 288 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 x 1080, 1280 х 960, 1280 х 720 - 25 кадров/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704 х 576, 640 х 480, 352 х 288 - 25 кадров/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920 х 1080, 1280 х 960, 1280 х 720, 704 х 576, 640 х 480 - 1 кадр/с |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 8 Mб/с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| WDR | 120dB |
| ROI | Поддерживает |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, настраиваемые клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Ethernet | 1 RJ45 10M / 100M самоадаптивный порт Ethernet |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Совместимость | ISAPI, ONVIF (PROFILE S, PROFILE G) |
| Количество одновременных подключений | До 6 каналов |
| Метод хранения | NAS (NFS, SMB / CIFS) |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200 |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей, три уровня доступа:администратор, оператор, пользователь |
| Аудио интерфейсы | 1 вход |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M / 100M самоадаптивный порт Ethernet |
| Кнопка сброса | Присутствует |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Питание | DC 12 В±20% |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~ 60°C |
| Влажность | Влажность 95 % или менее |
| Размеры | 31 х 31 х 39 мм |
| Вес | 93 г |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Т |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Цифровое увеличение | 1 х |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Вес | 93 г |
| Высота | 39 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 31 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 31 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.025 люкс |
| Объектив | |
| Оптическое увеличение | 1 х |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Угол обзора по вертикали | 62 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 114 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Электронный |
| Питание | DC 12 В±20% |
| Разрешение матрицы | 1920(H) х 1080(V) |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Кубический |
| Формат сжатия | H.265/H.264/MJPEG |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 4 950 ₴
