
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua IPC-A26HP
Dahua IPC-A26HP - 2 Мп поворотная Wi-Fi видеокамера c возможностью наблюдения в разрешении 1080Р Full HD, поддержкой вращения 0-355° и наклона 0-90°. Оснащена функцией интеллектуального отслеживания для автоматического обнаружения движущихся объектов.
Особенности:
- Разрешение видео 1080P H.265 FHD.
- Интеллектуальное видеонаблюдение.
- Зона приватности.
- Круглосуточная защита.
- Двусторонняя аудиосвязь.
- Уведомление о тревоге.
- Облачный сервис.
- Потоковое видео, хранение.
- Поддержка micro SD до 128 Гб.
- Wi-Fi.
- IEEE802.11b/g/n (2,4 Ггц).
Технические характеристики:
| Матрица | 1/2.7" CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 355°; Наклон: 0° ~ 90° |
| Тип подсветки | LED |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Углы обзора | H: 89°; V: 48°; D: 107° |
| Видео компрессия | H.264 / H.265 |
| Частота кадров (главный поток) | до 25 к/с |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Ethernet | RJ -45 |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n, 50 метров на открытом пространстве |
| Программное обеспечение | Приложение Imou: iOS, Android |
| Аудио интерфейсы | Встроенные микрофон и динамик |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 |
| Локальное хранилище | micro SD до 128Гб |
| Кнопка сброса | Есть |
| Триггеры тревоги | Детектор движения, настраиваемые зоны |
| Питание | DC 5В, 2 А |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +45°C |
| Влажность | <95% |
| Размеры | 90 х 90 х 108 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Т |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 108 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 90 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 355 град. |
| Ширина | 90 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 48 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 89 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто |
| Питание | DC 5В, 2 А |
| Разрешение матрицы | 1920(H) х 1080(V) |
| Тип матрицы | 1/2.7" CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Кубический |
| Формат сжатия | H.264 / H.265 |
- Цена: 3 330 ₴
