
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-K46P
Dahua IPC-A26HP - 2K H.265 Wi-Fi камера.
Особенности:
- Разрешение 4 Мп, 2688 х 1520.
- Встроенный микрофон и динамик, поддержка двустороннего звука.
- Поддержка Micro SD-карты до 128 ГБ.
- Поддержка Wi-Fi.
- Поддержка службы видеонаблюдения для мобильного телефона и Интернета.
Технические характеристики:
| Матрица | 1/3 " Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2688х1520 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | 106° |
| Видео компрессия | H.265 |
| Поддержка разрешений | 2688x1520 |
| Частота кадров (главный поток) | 20 к/с |
| Ethernet | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Сетевые протоколы | WiFi IEEE 802.11 b/g/n |
| Метод хранения | Micro SD карта до 128гб |
| Программное обеспечение | Imou |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх / 1 вых |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| Питание | 12V DC / 1 A |
| Потребляемая мощность | <4.8W |
| Размеры | 126мм×85мм×78мм |
| Вес | 0.17кг |
| Материал | Пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.265 |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 170 г |
| Высота | 78 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 126 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 85 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | 12V DC / 1 A |
| Разрешение матрицы | 2688х1520 |
| Тип матрицы | 1/3 " Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Кубический |
- Цена: 5 175 ₴
