
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2463G0-IW (2.8 мм)
Hikvision DS-2CD2463G0-IW (2.8 мм) - 6Мп IP видеокамера c детектором лиц и Smart функциями.
Особенности:
- Поддержка криптографического модуля HIKSSL, сертифицированного на соответствие стандарту FIPS140-2.
- Запись: 3072x2048 - 20 к/с.
- Компрессия H.265+, H.265, H.264+, H.264.
- WDR / BLC / 3D-DNR / HLC /ROI.
- Встроенный микрофон.
- ИК подсветка до 10 м.
- PIR датчик до 10 м.
- Поддержка PoE.
- Wi-Fi модуль.
- Smart функции и детектор лиц.
- Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 128 Гб.
Технические характеристики:
| Матрица | 1/2.9" progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 3072x2048 |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2 (AGC вкл), 0.028Люкс/F2.0 (AGC вкл), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/3с-1/100,000с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживается |
| Режим день/ночь | ИК фильтр (ICR) |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Дальность PIR | 10 м, Horizontal: 90°, Vertical: 80° |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | H: 97°; V: 67°; D: 121° |
| Видео компрессия | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | 3072x2048, 3072х1728, 2944х1656, 2560х1440, 1920х1080, 1280х720, 640х480, 640х360, 352х288, 320х240 |
| Частота кадров (главный поток) | 3072x2048, 3072х1728, 2944х1656 - 20 к/с, 2560х1440, 1920х1080, 1280х720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640х480, 640х360, 352х288 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1280х720, 640х480, 640х360, 352х288 - 25 к/с |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 16 Mбит/с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D-DNR |
| Отношение сигнал/шум | Поддерживается |
| BLC | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | 1 фиксированная область для основного потока и подпотока |
| SVC | Поддерживает кодирование H.264 и H.265 |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость настраиваются клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Аудио компрессия | G722.1 / G711ulaw / G711alaw / G726 / MP2L2 / PCM |
| Аудиобитрейт | 64Kбит/с(G.711) / 16Kбит/с(G.722.1) / 16Kбит/с(G.726) / 32-160Kбит/с(MP2L2) |
| Ethernet | RJ45 10M/100M |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGMP, QoS, IPv6 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Количество одновременных подключений | до 6 каналов |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD/SDHC/SDXC |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 41.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0-11 |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200, iVMS-4500 |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей. 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Аудио интерфейсы | Встроенные микрофон и динамик |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M, Wi-Fi |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n, 50 метров на открытом пространстве |
| Локальное хранилище | micro SD до 128Гб |
| Кнопка сброса | Есть |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, ошибка хранения |
| Пересечение линии | Поддерживается |
| Вторжение в область | Поддерживается |
| Обнаружение лиц | Поддерживается |
| Питание | DC 12В ±25% |
| PoE | PoE (802.3af)(Class 3) |
| Потребляемая мощность | DC 12В: 0.5 А, 6 Вт; PoE: (802.3af, 36-57 В), 0.2A - 0.1A, max. 7 Вт |
| Рабочая температура | -10°C - +40°C |
| Влажность | <95% |
| Размеры | 102x65x32 мм |
| Вес | 128 г |
| Материал | Пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 6 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 128 г |
| Высота | 32 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 102 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 65 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 6 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Угол обзора по вертикали | 67 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 97 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | DC 12 В±25%, PoE (802.3af, class 3) |
| Разрешение матрицы | 3072x2048 |
| Тип матрицы | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Форм-фактор | Кубический |
| Формат сжатия | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG |
- Цена: 6 101 ₴
