
Ezviz CS-S5PLUS-212WFBS-B
Ezviz CS-S5PLUS-212WFBS-B - 12 Мп профессиональная экшн-камера со встроенным сенсорным дисплеем, возможностью записи видео в разрешении 4K при 25 к/с. Позволяет снимать замедленное HD-видео с разрешением 1080p и 720p. При низкой освещенности 30 с. выдержка позволит сфотографировать движущийся объект, смазывая ненужные детали на снимке. Инновационная система EIS (электронная система стабилизации) и коррекция искажений позволяет обеспечить кадры более четкими и качественными. Наличие двух микрофонов позволяет записывать звук, отсекая все ненужные внешние шумы. Комплектация включает ударопрочный и водонепроницаемый бокс для съемок под водой на глубине до 40 м.
Особенности:
- 4K Ultra HD видео при 25 к/c.
- Встроенная стабилизация изображения (EIS).
- Два микрофона для снижения уровня шумов.
- G-сенсор для съемки по движению.
- Угол обзора 158°.
- HDMI выход для подключения TV дисплея.
- Коррекция оптических искажений.
- Водонепроницаемый корпус до 40м.
- Мобильное приложение для iOS и Android.
Технические характеристики:
| Видео | |
| Формат видео |
4K SuperView, 25 к/с, угол обзора - широкий 4K, 24/25 к/с, угол обзора - широкий 2,7K SuperView, 25 к/с, угол обзора - широкий 2,7K, 24/25/48/50 к/с, угол обзора - широкий/средний 2,7K 4:3, 25 к/с, угол обзора - широкий 1440Р, 24/25/48/50/80 к/с, угол обзора - широкий 1080Р SuperView, 24/25/48/50/80 к/с, угол обзора - широкий 1080Р, 24/25/48/50/90/120 к/с, угол обзора - широкий/средний/узкий 960P, 50/120 к/с, угол обзора - широкий 720P SuperView, 50/120 к/с, угол обзора - широкий 720Р, 25/50/120/240 к/с, угол обзора - широкий/средний/узкий WVGA, 240 к/с, угол обзора - широкий H.264 BP/MP/HP Level 5.1 с форматом файла MP4 Muxer |
| Режим записи | Видео, Видео+Фото |
| Приглушенный свет | Автоматическая регулировка частоты кадров для достаточного времени экспозиции |
| Коррекция оптических искажений | X/Y коррекция |
| EIS | Расширенная стабилизация с коррекцией X/Y/Z |
| HiLight Tag | High Light, используется для пост-обработки |
| Режим одиночной съемки | |
| Размер фото | 12Mп Широкий, 7Mп Широкий, 7Mп Средний, 5Mп Широкий |
| Ночь | 2с / 5с / 10с / 15с / 20с / 30с |
| Коррекция оптических искажения | X/Y коррекция |
| Режим замера экспозиции | Средний, Центральный, Точечный |
| Дополнительные параметры | Баланс белого, ISO, Резкость, Усиление экспозиции, Цветовой режим |
| Режим серийной съемки | |
| Размер фото | 12Mп Широкий / 7Mп Широкий / 7Mп Средний / 5Mп Широкий |
| Скорость съемки |
30 фото 1 секунда 10 фото 1 секунда 10 фото 2 секунды 10 фото 3 секунды 3 фото 1 секунда |
| Коррекция искажения изображения | X/Y коррекция |
| Режим замера экспозиции | Средний, Центральный, Точечный |
| Дополнительные параметры | Баланс белого, ISO, Резкость, Усиление экспозиции, Цветовой режим |
| Режим отсроченной съемки | |
| Режим затвора | Отсроченная съемка фото и видео |
| Размер фото | 12Mп Широкий / 7Mп Широкий / 7Mп Средний / 5Mп Широкий |
| Разрешение видео |
4K SuperView / 4K / 2.7k Superview / 2.7K 4:3 / 1440P / 1080P SuperView 1080P / 960P / 720P SuperView / 720P / WVGA |
| Интервал затвора |
1c, 3c, 5c, 10c, 30c, 60c, 120с, 300c |
| Режим замера экспозиции | Средний, Центральный, Точечный |
| Ночь | 2c, 5c, 10c, 15c, 20с, 30с |
| Коррекция оптических искажений | X/Y коррекция |
| Дополнительные параметры |
Баланс белого, ISO, Резкость, Усиление экспозиции, Цветовой режим |
| Воспроизведение | |
| Воспроизведение | Воспроизведение на сенсорном экране или подключение к монитору через HDMI |
| Настройка | |
| Просмотр | Вверх, Вниз, Авто |
| Режим по умолчанию | Видео, фото, серийная съемка, отсроченная съемка |
| Режим движения | Камера автоматически загружается и записывает видео после обнаружения движения |
| Режим выхода | Выход высокой четкости HDMI и AV аналоговый выход |
| LED | Включить или выключить |
| Звук кнопок | Можно установить уровень звука кнопок или выключить |
| OSD | Можно включить или выключить OSD символов на экране |
| Быстрая съемка | Ускоренная загрузка камеры и начало съемки |
| Автоматическое выключение | Можно установить время автоматического выключения |
| Дата и время | Можно установить дату и время камеры |
| Усиление микрофона | Можно регулировать чувствительность микрофона |
| Усиление динамика | Можно регулировать чувствительность динамика |
| Беспроводные параметры | |
| BLE 4.0 | Встроенный Bluetooth 4.1 |
| Wi-Fi | 802.11ас |
| Дисплей | |
| HDMI | Подключение к HD-дисплею через кабель HDMI |
| AV | Выход AV, используя интерфейс USB |
| Встроенный LCD | 480х320 LCD сенсорный экран |
| Объектив | 1/2.3” CMOS Полностью стеклянный объектив для высокого качества изображения, 3 мм @ f2.8 158 ° Ультра-широкий угол зрения с меньшими искажениями |
| Платформа | Датчик видеосигнала нового поколения Ambarella для спортивного видео |
| Память | 8Гб LPDDR3 / 2Гб Nand Flash |
| Сенсор | Sony нового поколения |
| Батарея | Заменяемая, перезаряжаемая литий-ионная батарея, 1200мАч, 2 часа (в зависимости от режима видео) |
| Аудио |
48kHz (выборка), сжатие AAC Дополнительный AGC (автоматическая регулировка усиления) Встроенный двойной микрофон для снижения шума ветра Одиночный трек Бипы для уведомления затвора |
| Интерфейс | |
| Micro USB 3.0 |
Для зарядки при подключении с помощью кабеля питания Для воспроизведения/передачи файлов /зарядки при подключении к ПК Выход AV |
| Micro HDMI | Для просмотра на HDTV с помощью HDMI кабеля |
| MicroSD | Карта памяти |
| Хранение | |
| Стандарт | Класс 10 или до UHS-1 уровня карты памяти MicroSD |
| Емкость | 4Гб, 8Гб, 16Гб, 32Гб, 64Гб 128Гб |
| Время записи | В зависимости от разрешеня и частоты кадров |
| IMU | |
| G_sensor/Gyro | Поддерживает EIS / режим привода и динамическую загрузку |
| Предварительный просмотр фото / видео / воспроизведение / настройка | |
| Приложение для мобильного устройства |
Для системы iOS и Android Поддерживаются просмотр в реальном времени, воспроизведение, запись, конфигурация, редактирование видеофайлов и однонаправленная передача в социальные сети. |
| Общие | |
| Защита | Камера: Водонепроницаемый корпус (погружение 40 метров). Дистанционный пульт: IP67 |
| Рабочая температура: | -20°C ~ +45°C |
| Размеры: | 58x45x20.6 мм |
| Вес: | 99.7 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 12 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Формат сжатия | H.264 |
| Общие | |
| Вес | 99.7 г |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 20.6 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 58 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 12 Мп |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Литий-ионная батарея 1200мАч |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Тип матрицы | 1/2.3” CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Кубический |
| Физический размер матрицы | 1/2.3" |
- Цена: 20 789 ₴
