
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ezviz CS-CV316
Ezviz CS-CV316 - 1 Мп Wi-Fi беспроводная камера на четырех батарейках CR123A. Используется в помещении или на улице. Камера поддерживает работу с базовой станции из комплекта СS-W2S-EUP-B1. Каждая базовая станция поддерживает до 6 камер. Мобильное приложение EZVIZ позволяет просматривать и управлять всеми устройствами EZVIZ с смартфона.
Особенности:
- HD 720p.
- Встроенный микрофон.
- Встроенный Wi-Fi.
- IP65.
Технические характеристики:
| Матрица | 1/4”Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1280 х 720 |
| Мин. чувствительность | 0.02 Люкс (F2.0,AGC ON), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/30s до 1/100,000s |
| Синхронизация | Синхронизация с базовой станцией. |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр с авто-выбором |
| Тип подсветки | ИК |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,0 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Апертура | F2.4 |
| Углы обзора | 101° -горизонтальный угол, 116° - диагональный угол |
| Видео компрессия | H.264 |
| Поддержка разрешений | 1080 х 720р (до 15 к\с) |
| Видео битрейт | Адаптивный битрейд |
| Регулировка усиления (AGC) | ON\OFF |
| Аудио компрессия | AAC |
| Аудиобитрейт | Самоадаптивный битрейд |
| Ethernet | Wi-Fi (IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n) |
| Программное обеспечение | Ezviz |
| Аудио интерфейсы | Встроеный микрофон |
| Локальное хранилище | Micro SD/SDHC/SDXC до 128GB |
| Кнопка сброса | Поддерживается |
| Питание | 6 VDC±10% ( 4 батареи тип. CR123A ) |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Рабочая температура | -10 °C -55 °C |
| Влажность | 95% и менее (без конденсата) |
| Степень защиты | IP65 |
| Размеры | 70.5 х 64 х 61.3мм |
| Вес | 121 гр. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Формат сжатия | H.264 |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 121 г |
| Высота | 61.3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 70.5 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 6 В |
| Ширина | 64 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | 6 VDC±10% ( 4 батареи тип. CR123A ) |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 1280 х 720 |
| Тип матрицы | 1/4”Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Цилиндр |
- Цена: 900 ₴
