
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision CS-W2S-EUP-B1
Hikvision CS-W2S-EUP-B1 - комплект 1Mп Wi-Fi камеры CS-CV316 EZVIZ на батарейках EZVIZ с базовой станцией. Используется в помещении или на улице. Каждая базовая станция поддерживает до 6 камер. Базовая станция имеет слот для карты MicroSD для хранения фото и видео с камеры. Мобильное приложение EZVIZ позволяет просматривать и управлять всеми устройствами EZVIZ с смартфона.
Особенности:
- HD 720p.
- Встроенный микрофон.
- Встроенный Wi-Fi.
- IP65.
Технические характеристики:
| Матрица | 1/4" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1280x720 |
| Мин. чувствительность | 0.02 Люкс/ (F2.0, AGC вкл); 0 Люкс с ИК |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Горизонтальный угол обзора: 101°, по-диагонали: 116° |
| Видео компрессия | H.264 |
| Поддержка разрешений | 1280x720 |
| Частота кадров (главный поток) | 1280x720 - 15 к/с |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Ethernet | IEEE802.11 b/g/n/ac, 2.4ГГц - 2.4835 ГГц, 5.15 ГГц - 5.35 ГГц, 5.725 ГГц - 5.825 ГГц |
| Метод хранения | MicroSD до 128Гб |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Питание | DC 6В±10% |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C |
| Влажность | < 95% |
| Степень защиты | IP65 |
| Размеры | 70,5x64x61,3 мм |
| Вес | 121г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Формат сжатия | H.264 |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 121 г |
| Высота | 61.3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 70.5 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 6 В |
| Ширина | 64 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Фокусное расстояние | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | 6 VDC±10% ( 4 батареи тип. CR123A ) |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 1280 х 720 |
| Тип матрицы | 1/4”Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Цилиндр |
- Цена: 10 710 ₴
