
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-B2B20P-ZS
Dahua DH-IPC-B2B20P-ZS - 2 Mп IP видеокамера.
Особенности:
- Матрица 1/2.7" 2 Megapixel progressive scan CMOS.
- Сжатие H.265/H.265+, кодирование в 2х потоках.
- Запись: 25к/с@1080p(1920х1080).
- DWDR, Day/Night(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC.
- Множественный мониторинг сети: веб-просмоторщик, CMS (DSS / PSS) & DMSS.
- Вариофокальный объектив 2.8-12 мм.
- Ик подсветка 40 метров.
- IP67, PoE.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7” 2Megapixel progresive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| ROM/RAM | 16MB/64MB |
| Мин. чувствительность | 0.05Люкс/F1.8(Цвет,1/3s,30IRE) |
| Скорость затвора | Авто / Ручной, 1/3 ~ 1/100000 с |
| Отношение сигнал/шум | Более 50дБ |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч / Б |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 2 |
| Дальность подсветки | До 40м |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8мм~12мм |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Апертура | F1.8 |
| Углы обзора | Г:105°~33°, В:56°~18 |
| Управление фокусом | Моторизированный |
| Расстояние фокусировки | 0.2м |
| Обнаружение объекта | 44м |
| Наблюдение за объектом | 17.6м |
| Распознание объекта | 8.8м |
| Идентификация объекта | 4.4м |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264B/MJPEG(Sub Stream) |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 1080P(1920×1080)/1.3M(1280×960)/720P(128 0×720)/VGA(640×480)/D1(704×576/704×480)/ CIF(352×288/352×240) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080P(1 ~ 25/30fps) |
| Частота кадров (доп. поток) | D1(1 ~ 25/30fps) |
| Видео битрейт | H.264: 16K~6144K, H.265: 6K~ 6144K |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | Авто / естественный / уличный фонарь / наружный / ручной |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| ROI | Поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Flip | 0°/90°/180°/270° |
| Ethernet | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Сетевые протоколы | HTTP;HTTPS;TCP;ARP;RTSP;RTP;RTCP;UDP;FTP;DHC P;DNS;IPV4;NTP;Multicast;ICMP;IGMP;TLS |
| Метод хранения | NAS, Локальный ПК, Mirco SD карта |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Локальное хранилище | Mirco SD карта до 128ГБ |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, закрытие видео, отключение сети, конфликт IP, незаконный доступ |
| Питание | DC12V |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | DC12V: 1.8W, 5.8W(IR вкл) PoE: 2.1W, 6.7W(IR вкл) |
| Рабочая температура | -30° C ~ +60° C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 243.6мм×90.7мм×90.2мм |
| Вес | 0.434кг |
| Материал | Металл + пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 434 г |
| Высота | 90.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 243.6 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 270 град. |
| Ширина | 90.7 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.8 F |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | DC 12В, PoE+ (802.3at) Class 0 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 1920(H) х 1080(V) |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндр |
- Цена: 5 850 ₴
